Muscu

Sport d’excellence Football 1re-2e-3e sec.

Multiples dates

13 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
24 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
1 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
9 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
14 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
16 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
19 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
21 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
26 janvier 2021 de 13h20 à 14h30
28 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
1 février 2021 de 16h05 à 17h15
2 février 2021 de 13h20 à 14h30
4 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 février 2021 de 16h05 à 17h15
9 février 2021 de 14h45 à 15h55
11 février 2021 de 14h45 à 15h55
15 février 2021 de 16h05 à 17h15
18 février 2021 de 16h05 à 17h15
22 février 2021 de 16h05 à 17h15
23 février 2021 de 13h20 à 14h30
25 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 mars 2021 de 16h05 à 17h15
9 mars 2021 de 14h45 à 15h55
11 mars 2021 de 16h05 à 17h15

Type

Entraînement

Lieu

Salle d'entraînement
Afficher

Sortie de classe

Sport d’excellence Football 1re-2e-3e sec.
13 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
24 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
1 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
9 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
14 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
16 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
19 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
21 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
26 janvier 2021 de 13h20 à 14h30
28 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
1 février 2021 de 16h05 à 17h15
2 février 2021 de 13h20 à 14h30
4 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 février 2021 de 16h05 à 17h15
9 février 2021 de 14h45 à 15h55
11 février 2021 de 14h45 à 15h55
15 février 2021 de 16h05 à 17h15
18 février 2021 de 16h05 à 17h15
22 février 2021 de 16h05 à 17h15
23 février 2021 de 13h20 à 14h30
25 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 mars 2021 de 16h05 à 17h15
9 mars 2021 de 14h45 à 15h55
11 mars 2021 de 16h05 à 17h15
Nom
Gr
Demi-pension
Joey Archambault
303
Hugo Beauchamp *
305
Caleb Caron
203
Chrys Nickholl’s Cazales
206
Charles-Olivier Daoust
104
Tristan Dermody
203
Kyan Desaubin
104
Alexis Guay
305
Cédrik Gundjian
203
Maddux Harvey
612
Massimo Impala
104
Tristan Kohler
101
Jeremiah Kozubek
201
Alec Jessey Lacombe
201
Maxime Latendresse
204
Luca Leavey
102
Zakary Legault-Langevin
303
Hugo Marsan
201
Diego Martinez Borja **
304
Liam McCarthy
102
Noah Mohamed Escobar
Renaud Montour
106
Olivier Moreau
106
Connor O’Connell
107
Jean-Nicolas Paquette
105
Simon Pellerin
611
Jakob Perron
205
Alec Poirier
105
Nicolas Ranger
303
Benjamin Rinfret-Racette
105
Emmanuel Rivera Salazar
206
Alexis Rivest
303
Owen Rivest
104
Nahar Rougui
104
Gabriel Rouleau
108
Isaac St-Onge
107
Philippe-Antoine Sylvestre
204
Jamyan Joseba Théodore
102
Léonard Thibault
207
Vincent Trottier
206
Olivier Trudeau
204
Patricio Villarreal Damy **
301
Thomas Vincent
303
Emil Wilson
102
Entraineurs
Titre
Francis Burns
Entraineur-chef FCM2 - Entraineur Basketball

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca