Aréna

Hockey M15 D1

Multiples dates

13 septembre 2021 de 14h45 à 15h55
16 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
4 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
6 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
12 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
15 octobre 2021 de 14h45 à 15h55
19 octobre 2021 de 16h05 à 18h25
20 octobre 2021 de 13h00 à 14h25
22 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
25 octobre 2021 de 14h45 à 15h55
1 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
2 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
3 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
15 novembre 2021 de 17h15 à 18h25
17 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
22 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
24 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
2 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
3 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
7 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
8 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
15 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
16 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
20 décembre 2021 de 11h05 à 12h15
18 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
19 janvier 2022 de 17h15 à 18h25
21 janvier 2022 de 13h25 à 14h35
24 janvier 2022 de 17h15 à 18h25
26 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
27 janvier 2022 de 13h25 à 14h35
28 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
31 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
1 février 2022 de 13h25 à 14h35
7 février 2022 de 17h15 à 18h25
8 février 2022 de 14h45 à 15h55
10 février 2022 de 16h05 à 18h25
15 février 2022 de 13h25 à 14h35
21 février 2022 de 16h05 à 17h15
24 février 2022 de 13h25 à 14h35
7 mars 2022 de 17h15 à 18h25
8 mars 2022 de 14h45 à 15h55
10 mars 2022 de 14h45 à 15h55
14 mars 2022 de 14h45 à 15h55
17 mars 2022 de 13h25 à 14h35
23 mars 2022 de 14h45 à 15h55
29 mars 2022 de 13h25 à 14h35
4 avril 2022 de 14h45 à 15h55
5 avril 2022 de 13h25 à 14h35
7 avril 2022 de 13h25 à 14h35
11 avril 2022 de 16h05 à 17h15
12 avril 2022 de 14h45 à 15h55
19 avril 2022 de 09h00 à 10h30
21 avril 2022 de 10h30 à 12h00
25 avril 2022 de 14h45 à 15h55
26 avril 2022 de 13h25 à 14h35
3 mai 2022 de 14h45 à 15h55
17 mai 2022 de 13h25 à 14h35
18 mai 2022 de 14h45 à 15h55

Type

Entraînement

Lieu

Aréna
Afficher

Sortie de classe

Hockey M15 D1
13 septembre 2021 de 14h45 à 15h55
16 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
4 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
6 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
12 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
15 octobre 2021 de 14h45 à 15h55
19 octobre 2021 de 16h05 à 18h25
20 octobre 2021 de 13h00 à 14h25
22 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
25 octobre 2021 de 14h45 à 15h55
1 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
2 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
3 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
15 novembre 2021 de 17h15 à 18h25
17 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
22 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
24 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
2 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
3 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
7 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
8 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
15 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
16 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
20 décembre 2021 de 11h05 à 12h15
18 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
19 janvier 2022 de 17h15 à 18h25
21 janvier 2022 de 13h25 à 14h35
24 janvier 2022 de 17h15 à 18h25
26 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
27 janvier 2022 de 13h25 à 14h35
28 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
31 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
1 février 2022 de 13h25 à 14h35
7 février 2022 de 17h15 à 18h25
8 février 2022 de 14h45 à 15h55
10 février 2022 de 16h05 à 18h25
15 février 2022 de 13h25 à 14h35
21 février 2022 de 16h05 à 17h15
24 février 2022 de 13h25 à 14h35
7 mars 2022 de 17h15 à 18h25
8 mars 2022 de 14h45 à 15h55
10 mars 2022 de 14h45 à 15h55
14 mars 2022 de 14h45 à 15h55
17 mars 2022 de 13h25 à 14h35
23 mars 2022 de 14h45 à 15h55
29 mars 2022 de 13h25 à 14h35
4 avril 2022 de 14h45 à 15h55
5 avril 2022 de 13h25 à 14h35
7 avril 2022 de 13h25 à 14h35
11 avril 2022 de 16h05 à 17h15
12 avril 2022 de 14h45 à 15h55
19 avril 2022 de 09h00 à 10h30
21 avril 2022 de 10h30 à 12h00
25 avril 2022 de 14h45 à 15h55
26 avril 2022 de 13h25 à 14h35
3 mai 2022 de 14h45 à 15h55
17 mai 2022 de 13h25 à 14h35
18 mai 2022 de 14h45 à 15h55
Nom
Gr
Demi-pension
Élie Abi Rached
303
Thomas Bailey
303
Ehouley Sean Nathan Biley
301
Kevin Bertrand
205
Nicolas Brisson
305
Giovanni Collin
304
Jacob Demers
301
Zachary Fedele
306
Clément Gosselin
306
Mikael Goulet
305
Charles Hawthornthwaite
301
Félix Lamontagne
206
Justin Lavoie
206
Alexandre Long
307
Tomas Lulic
306
Alexander Plagakis
307
Dashiel Vincelette-George
308
Entraineurs
Titre
Philippe Bastarache
Responsable hockey
Mathieu Fournier
Assistant entraineur HCM1

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca