Championnat provincial @ Baie-Comeau

Natation Compétitif

Date

Du 28 avril 2023 au 30 avril 2023

Heure

(Toute la journée)

Type

Compétition

Sortie de classe

Natation Compétitif
Du 28 avril 2023 au 30 avril 2023 (Toute la journée)
Nom
Gr
Demi-pension
Sara Balekian
306
Loïc Barbieri
106
Rafael Barbieri
303
Ivanna Bazua Martinez
301
Alexandre Beaulieu
203
Lucas Bergeron
203
Autumn Biello
504
Alex Borza
305
Simon Cardille
207
Laurie-Anne Carey
207
Nicolas Charland
501
Léonie Charron
303
Steven Chen
501
Catherine Chevrier
307
Nizar Choukri
101
Julia Cissé
207
Chloé Cromp
105
Ann-Jolie Daoust
304
Marcela Davalos Garcia
408
Ana Lucia Dawson Hernandez
506
Lukas Deniaud
304
Zachary Derjuga-Freutel
105
Léonie Despots
406
Anna Dostie
504
Xavier Dostie
308
Zoé Doucet
104
Olivier Durocher
206
Beatrice Elliott
302
Thomas Eslava
205
Yohan Forget
306
Laurent Fortin
303
Louis Fortin
501
Ludovick Gagnon
105
Lucian Gaina
206
Savina Gendron
104
Chloé Gilbert-Sy
107
Sarah Gilbert-Sy
105
Émilie Grenier
307
Justine Grenier
501
Mélissa Guénette
506
Laura Guilbault
402
Xavier Guilbault
207
Caiden Hegins
404
Jakob Hellmuth Diotte
103
Milan Jonkov
202
Olivier Koniuszewski
407
Dali Koszegi
106
Ella Koszegi
308
Heidi Koszegi
105
Julien Lachance
206
Frédérique Lauzon
307
Liam Lauzon
101
Arnaud Leblanc
504
Anaïs Lefebvre
405
Thalie Levasseur
404
Maxime Mailloux
206
Théodore Patrick Xavier Mallet
302
Zéphir Matte
207
Kyle McFarlane
307
Anthony Mhanna
102
Olivier Moreau
307
Xavier Moreau
504
Kia Mostashari
103
Paul Neamt
106
Béatrice Normand
406
Diana Pascu
106
Antoine Patenaude
402
Mégane Peeters*
306
Brittany Perreault
102
Thierry Poirier
407
Émilia Pung
402
Kian Rahhedayat
404
Agathe Richard
406
Mihai Richard
106
Anais Richer
107
Antoine Richer
402
Jane Robert
108
Léa Robitaille
407
Nathaniel Ruiz
405
Sebastian Siroteanu
205
Mark Smirnov
301
Zachary Snider
107
Jacob Snow
109
Olivier Turbide
407
Anne Vaillancourt
206
Nilan Vergano Mc Rae
305
Samantha Wood
506
Entraineurs
Titre
Dorothée Chouinard
Responsable natation et triathlon

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca