Course

Parcours Triathlon 1re-2e-3e sec.

Multiples dates

9 septembre 2022 de 14h45 à 15h55
12 septembre 2022 de 13h20 à 14h30
26 septembre 2022 de 13h20 à 14h30
3 octobre 2022 de 13h20 à 14h30
17 octobre 2022 de 13h20 à 14h30
24 octobre 2022 de 14h45 à 15h55
31 octobre 2022 de 14h45 à 15h55
7 novembre 2022 de 13h20 à 14h30
14 novembre 2022 de 14h45 à 15h55
21 novembre 2022 de 13h20 à 14h30
5 décembre 2022 de 13h20 à 14h30
12 décembre 2022 de 13h20 à 14h30
19 décembre 2022 de 14h45 à 15h55
16 janvier 2023 de 14h45 à 15h55
23 janvier 2023 de 14h45 à 15h55
30 janvier 2023 de 14h45 à 15h55
6 février 2023 de 13h20 à 14h30
13 février 2023 de 14h45 à 15h55
20 février 2023 de 14h45 à 15h55
27 février 2023 de 14h45 à 15h55
13 mars 2023 de 14h45 à 15h55
20 mars 2023 de 14h45 à 15h55
3 avril 2023 de 14h45 à 15h55
17 avril 2023 de 13h20 à 14h30
24 avril 2023 de 14h45 à 15h55
19 mai 2023 de 13h20 à 14h30
29 mai 2023 de 14h45 à 15h55
5 juin 2023 de 14h45 à 15h55
12 juin 2023 de 14h45 à 15h55

Type

Entraînement

Sortie de classe

Parcours Triathlon 1re-2e-3e sec.
9 septembre 2022 de 14h45 à 15h55
12 septembre 2022 de 13h20 à 14h30
26 septembre 2022 de 13h20 à 14h30
3 octobre 2022 de 13h20 à 14h30
17 octobre 2022 de 13h20 à 14h30
24 octobre 2022 de 14h45 à 15h55
31 octobre 2022 de 14h45 à 15h55
7 novembre 2022 de 13h20 à 14h30
14 novembre 2022 de 14h45 à 15h55
21 novembre 2022 de 13h20 à 14h30
5 décembre 2022 de 13h20 à 14h30
12 décembre 2022 de 13h20 à 14h30
19 décembre 2022 de 14h45 à 15h55
16 janvier 2023 de 14h45 à 15h55
23 janvier 2023 de 14h45 à 15h55
30 janvier 2023 de 14h45 à 15h55
6 février 2023 de 13h20 à 14h30
13 février 2023 de 14h45 à 15h55
20 février 2023 de 14h45 à 15h55
27 février 2023 de 14h45 à 15h55
13 mars 2023 de 14h45 à 15h55
20 mars 2023 de 14h45 à 15h55
3 avril 2023 de 14h45 à 15h55
17 avril 2023 de 13h20 à 14h30
24 avril 2023 de 14h45 à 15h55
19 mai 2023 de 13h20 à 14h30
29 mai 2023 de 14h45 à 15h55
5 juin 2023 de 14h45 à 15h55
12 juin 2023 de 14h45 à 15h55
Nom
Gr
Demi-pension
Cesar Borjas Pastor*
307
Alexandre Chevrier
106
Chloé Cromp
204
Thomas Eslava
306
Ludovick Gagnon
204
Savina Gendron
209
Sarah Gilbert-Sy
202
Heidi Koszegi
105
Trystan Restrepo
103
Quentin Maurice Reynot
203
Anais Richer
204
Entraineurs
Titre
Dorothée Chouinard
Responsable natation et triathlon

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@cbourget.ca

Marie-Ève Ménard

Technicienne en administration sportive
450 451-0815 poste 1534
marie-eve.menard@cbourget.ca