Course ext.

Sport d’excellence Triathlon 4e-5e sec.

Multiples dates

14 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
15 septembre 2020 de 13h25 à 14h35
29 septembre 2020 de 13h25 à 14h35
8 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
13 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
20 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
23 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
30 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
2 novembre 2020 de 16h05 à 17h30
3 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
4 novembre 2020 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
11 novembre 2020 de 16h05 à 17h30
13 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
16 novembre 2020 de 16h05 à 17h35
17 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
24 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
25 novembre 2020 de 16h05 à 17h35
26 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
30 novembre 2020 de 16h05 à 17h35
1 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
4 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
8 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 décembre 2020 de 16h05 à 17h35
11 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
14 décembre 2020 de 16h05 à 17h35
15 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
19 janvier 2021 de 13h20 à 14h30
20 janvier 2021 de 16h05 à 18h25

Type

Entraînement

Sortie de classe

Sport d’excellence Triathlon 4e-5e sec.
14 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
15 septembre 2020 de 13h25 à 14h35
29 septembre 2020 de 13h25 à 14h35
8 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
13 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
20 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
23 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
30 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
2 novembre 2020 de 16h05 à 17h30
3 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
4 novembre 2020 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
11 novembre 2020 de 16h05 à 17h30
13 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
16 novembre 2020 de 16h05 à 17h35
17 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
24 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
25 novembre 2020 de 16h05 à 17h35
26 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
30 novembre 2020 de 16h05 à 17h35
1 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
4 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
8 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 décembre 2020 de 16h05 à 17h35
11 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
14 décembre 2020 de 16h05 à 17h35
15 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
19 janvier 2021 de 13h20 à 14h30
20 janvier 2021 de 16h05 à 18h25
Nom
Gr
Demi-pension
Adrian Alexander
408
Mathis Bégin
301
William Brierley
406
Éloi Chicoine
406
Jules Despots
406
Robin Dubé
408
Tess Lane Jubin
407
Jasper Köszegi-Bertrand
406
Mikaël L’Ecuyer
404
Adam Legris
406
Olivier Michaud
303
Gabriella Pantazis *
503
Hugo Robert
406
Jacob Robichaud
404
Entraineurs
Titre
Kyla Rollinson
Responsable du Sport d'excellence Triathlon

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca