Gym A & B

Sport d’excellence Football 4e-5e sec.

Multiples dates

25 novembre 2020 de 17h15 à 18h25
26 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
2 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
3 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
10 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
11 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
16 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
21 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
28 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
29 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
1 février 2021 de 16h05 à 17h15
3 février 2021 de 13h20 à 14h30
4 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 février 2021 de 16h05 à 17h15
10 février 2021 de 14h45 à 15h55
11 février 2021 de 14h45 à 15h55
15 février 2021 de 16h05 à 17h15
17 février 2021 de 14h45 à 15h55
18 février 2021 de 16h05 à 17h15
22 février 2021 de 16h05 à 17h15
25 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 mars 2021 de 16h05 à 17h15
11 mars 2021 de 16h05 à 17h15
15 mars 2021 de 16h05 à 17h15
18 mars 2021 de 16h05 à 17h15
25 mars 2021 de 16h05 à 17h15
21 avril 2021 de 16h05 à 17h15

Type

Entraînement

Lieu

Gymnase A
Afficher
Gymnase B
Afficher

Sortie de classe

Sport d’excellence Football 4e-5e sec.
25 novembre 2020 de 17h15 à 18h25
26 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
2 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
3 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
10 décembre 2020 de 14h45 à 15h55
11 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
16 décembre 2020 de 17h15 à 18h25
21 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
28 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
29 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
1 février 2021 de 16h05 à 17h15
3 février 2021 de 13h20 à 14h30
4 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 février 2021 de 16h05 à 17h15
10 février 2021 de 14h45 à 15h55
11 février 2021 de 14h45 à 15h55
15 février 2021 de 16h05 à 17h15
17 février 2021 de 14h45 à 15h55
18 février 2021 de 16h05 à 17h15
22 février 2021 de 16h05 à 17h15
25 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 mars 2021 de 16h05 à 17h15
11 mars 2021 de 16h05 à 17h15
15 mars 2021 de 16h05 à 17h15
18 mars 2021 de 16h05 à 17h15
25 mars 2021 de 16h05 à 17h15
21 avril 2021 de 16h05 à 17h15
Nom
Gr
Demi-pension
Joshua Almaleh
408
Brayan Aquino
408
Jessy Archambault
408
Charles Asselin *
506
Michael Asswad
306
Brenden Auger
407
Benjamin Blaise
305
Philippe Boucher
407
Lionyves Brutus
407
Samuel Cahill
406
Trevor Clément
406
William Denis
408
Vincent Drolet
406
Richards Eouani
304
Maël Eustache
407
Olivier Filiatrault-Boulianne
304
Alex Fournier
304
Félip Gendron
305
Léo Hudon
303
Sasha Jouthe Klang
303
Isaiah Kozubek
406
Noah Lachance
401
Loïk Lalonde
307
Lucas Latendresse
303
Alexis Leclerc
406
William McCutcheon
408
Sacha Morrissette
304
Samuel Muya Tshilombo
408
Gabriel Naud-Gagné
407
Nicolas Naud Gagné
303
Zachary Nelson
302
Nicolas Nyenhuis
305
Alexy Painchaud *
407
Justin Poirier
304
Sasha Quesnel
406
Élohan Richer *
208
Alexis Rivest
303
Sammy-Joe Sudah
305
Jayden Josiah Theodore
303
Jalany Joshua Théodore
304
Alain C Junior Tsoyem Mouafo
307
Aiden Tull
307
Jeremy Mackay Vasquez
403
Pablo Verger **
407
Mateo Villarreal Damy **
403
Louis Vincent *
408
Santiago Zuzunaga-Mares
408
Entraineurs
Titre
Steve Landry
Entraineur-chef FJM1 - Responsable Football - Responsable de l'aréna

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca