Gym A & B

Parcours Soccer féminin 1re-2e-3e sec.

Multiples dates

26 novembre 2020 de 16h05 à 17h15
25 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
30 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
1 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
3 décembre 2020 de 16h05 à 17h15
8 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
10 décembre 2020 de 16h05 à 17h15
16 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
19 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
20 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
21 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
26 janvier 2021 de 13h20 à 14h30
27 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
1 février 2021 de 14h45 à 15h55
3 février 2021 de 16h05 à 17h15
4 février 2021 de 13h20 à 14h30
9 février 2021 de 14h45 à 15h55
10 février 2021 de 16h05 à 17h15
15 février 2021 de 13h20 à 14h30
17 février 2021 de 16h05 à 17h15
18 février 2021 de 14h45 à 15h55
23 février 2021 de 13h20 à 14h30
24 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 mars 2021 de 13h20 à 14h30
10 mars 2021 de 16h05 à 17h15
9 mars 2021 de 14h45 à 15h55
16 mars 2021 de 13h20 à 14h30
17 mars 2021 de 16h05 à 17h15
19 mars 2021 de 13h20 à 14h30
24 mars 2021 de 16h05 à 17h15
26 mars 2021 de 13h20 à 14h30

Type

Entraînement

Lieu

Gymnase A
Afficher
Gymnase B
Afficher

Sortie de classe

Parcours Soccer féminin 1re-2e-3e sec.
26 novembre 2020 de 16h05 à 17h15
25 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
30 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
1 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
3 décembre 2020 de 16h05 à 17h15
8 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
10 décembre 2020 de 16h05 à 17h15
16 décembre 2020 de 13h20 à 14h30
19 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
20 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
21 janvier 2021 de 14h45 à 15h55
26 janvier 2021 de 13h20 à 14h30
27 janvier 2021 de 16h05 à 17h15
1 février 2021 de 14h45 à 15h55
3 février 2021 de 16h05 à 17h15
4 février 2021 de 13h20 à 14h30
9 février 2021 de 14h45 à 15h55
10 février 2021 de 16h05 à 17h15
15 février 2021 de 13h20 à 14h30
17 février 2021 de 16h05 à 17h15
18 février 2021 de 14h45 à 15h55
23 février 2021 de 13h20 à 14h30
24 février 2021 de 16h05 à 17h15
8 mars 2021 de 13h20 à 14h30
10 mars 2021 de 16h05 à 17h15
9 mars 2021 de 14h45 à 15h55
16 mars 2021 de 13h20 à 14h30
17 mars 2021 de 16h05 à 17h15
19 mars 2021 de 13h20 à 14h30
24 mars 2021 de 16h05 à 17h15
26 mars 2021 de 13h20 à 14h30
Nom
Gr
Demi-pension
Victoria Aumais
104
Èva Bélanger Campbell
201
Charlotte Bergevin
106
Leona Bousaleh
201
Adèle Charron
202
Eyla Chatelais
208
Myra D’Andrea
305
Helene De Nettancourt
301
Gabriella Freg
102
Danika Gagnon
308
Anina Gruszka
304
Élodie Hamelin
207
Emma Legault
108
Sarah-Maude Loiselle
109
Elizabeth Meloche
109
Laurence Michaud
202
Ashley Nimijean
301
Sandrine Parker
204
Maxime Sauvé
107
Eva Schmidt
201
Victoria Zarlenga
203
Entraineurs
Titre
Vincent Sellitto
Intervenant soccer

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca