Gym A/B

Parcours Soccer féminin 1re-2e-3e sec.

Multiples dates

29 octobre 2019 de 14h40 à 15h50
5 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
6 novembre 2019 de 14h40 à 15h50
11 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
14 novembre 2019 de 14h40 à 15h50
19 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
26 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
27 novembre 2019 de 14h40 à 15h50
2 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
4 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
9 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
10 décembre 2019 de 14h40 à 15h50
12 décembre 2019 de 14h40 à 15h50
17 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
7 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
9 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
14 janvier 2020 de 13h15 à 14h25
20 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
23 janvier 2020 de 13h15 à 14h25
27 janvier 2020 de 13h15 à 14h25
28 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
4 février 2020 de 14h40 à 15h50
12 février 2020 de 13h15 à 14h25
18 février 2020 de 14h40 à 15h50
20 février 2020 de 13h15 à 14h25
24 février 2020 de 13h15 à 14h25
25 février 2020 de 14h40 à 15h50
9 mars 2020 de 14h40 à 15h50
12 mars 2020 de 13h15 à 14h25

Type

Entraînement

Lieu

Gymnase A
Afficher
Gymnase B
Afficher

Sortie de classe

Parcours Soccer féminin 1re-2e-3e sec.
29 octobre 2019 de 14h40 à 15h50
5 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
6 novembre 2019 de 14h40 à 15h50
11 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
14 novembre 2019 de 14h40 à 15h50
19 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
26 novembre 2019 de 13h15 à 14h25
27 novembre 2019 de 14h40 à 15h50
2 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
4 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
9 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
10 décembre 2019 de 14h40 à 15h50
12 décembre 2019 de 14h40 à 15h50
17 décembre 2019 de 13h15 à 14h25
7 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
9 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
14 janvier 2020 de 13h15 à 14h25
20 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
23 janvier 2020 de 13h15 à 14h25
27 janvier 2020 de 13h15 à 14h25
28 janvier 2020 de 14h40 à 15h50
4 février 2020 de 14h40 à 15h50
12 février 2020 de 13h15 à 14h25
18 février 2020 de 14h40 à 15h50
20 février 2020 de 13h15 à 14h25
24 février 2020 de 13h15 à 14h25
25 février 2020 de 14h40 à 15h50
9 mars 2020 de 14h40 à 15h50
12 mars 2020 de 13h15 à 14h25
Nom
Gr
Demi-pension
Victoria Aumais
104
Èva Bélanger Campbell
201
Charlotte Bergevin
106
Leona Bousaleh
201
Adèle Charron
202
Eyla Chatelais
208
Myra D’Andrea
305
Helene De Nettancourt
301
Gabriella Freg
102
Danika Gagnon
308
Anina Gruszka
304
Élodie Hamelin
207
Emma Legault
108
Sarah-Maude Loiselle
109
Elizabeth Meloche
109
Laurence Michaud
202
Ashley Nimijean
301
Sandrine Parker
204
Maxime Sauvé
107
Eva Schmidt
201
Victoria Zarlenga
203
Entraineurs
Titre
Vincent Sellitto
Intervenant soccer

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca