Gym A/B

Parcours Soccer masculin 1re sec.

Multiples dates

27 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
3 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
15 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
17 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
22 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
24 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
1 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
8 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
13 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
15 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
20 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
18 janvier 2022 de 16h05 à 18h25
24 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
25 janvier 2022 de 16h05 à 18h25
31 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
1 février 2022 de 16h05 à 18h25
7 février 2022 de 13h25 à 14h35
14 février 2022 de 14h45 à 15h55
24 février 2022 de 13h25 à 14h35
7 mars 2022 de 14h45 à 15h55
14 mars 2022 de 14h45 à 15h55
21 mars 2022 de 14h45 à 15h55
28 mars 2022 de 14h45 à 15h55
4 avril 2022 de 14h45 à 15h55
11 avril 2022 de 13h25 à 14h35
25 avril 2022 de 14h45 à 15h55
27 avril 2022 de 14h45 à 15h55

Type

Entraînement

Lieu

Gymnase A
Afficher
Gymnase B
Afficher

Sortie de classe

Parcours Soccer masculin 1re sec.
27 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
3 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
15 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
17 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
22 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
24 novembre 2021 de 14h45 à 15h55
1 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
8 décembre 2021 de 13h25 à 14h35
13 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
15 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
20 décembre 2021 de 14h45 à 15h55
18 janvier 2022 de 16h05 à 18h25
24 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
25 janvier 2022 de 16h05 à 18h25
31 janvier 2022 de 14h45 à 15h55
1 février 2022 de 16h05 à 18h25
7 février 2022 de 13h25 à 14h35
14 février 2022 de 14h45 à 15h55
24 février 2022 de 13h25 à 14h35
7 mars 2022 de 14h45 à 15h55
14 mars 2022 de 14h45 à 15h55
21 mars 2022 de 14h45 à 15h55
28 mars 2022 de 14h45 à 15h55
4 avril 2022 de 14h45 à 15h55
11 avril 2022 de 13h25 à 14h35
25 avril 2022 de 14h45 à 15h55
27 avril 2022 de 14h45 à 15h55
Nom
Gr
Demi-pension
Antoine Allard
108
Samuel Archambault
107
Colin Babineau
105
Andrew Benevides-Raposo
102
Maxime Bergeron
107
Santiago Briones-Maldonado
106
Simon Cardille
109
Noah Cohen
106
Éli Desforges
103
Matheus Dramisino
101
Thomas Gravel
108
Inko Hans
103
Raphaël Ladouceur
105
Rafael Lecomte
101
Raphaël Lefloch
103
Camilo Emiliano Mejia-Guardado
104
Nicholas Christian Penelea
107
Louis Pilon
108
Thomas Pung
105
Avtrit Saini
109
Erol Magnus Stenberg
109
Alexis Tremblay
102
Gabriel Tremblay
105
Entraineurs
Titre
Luis Miguel Arias
Intervenant soccer

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca