Lift

Hockey U18 Prep

Multiples dates

7 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
8 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
9 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
14 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
16 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
21 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
22 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
23 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
28 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
29 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
30 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
5 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
6 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
7 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
12 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
13 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
14 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
19 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
20 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
21 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
26 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
27 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
28 octobre 2021 de 16h05 à 17h15

Type

Entraînement

Lieu

Salle d'entraînement
Afficher

Sortie de classe

Hockey U18 Prep
7 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
8 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
9 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
14 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
16 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
21 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
22 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
23 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
28 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
29 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
30 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
5 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
6 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
7 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
12 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
13 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
14 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
19 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
20 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
21 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
26 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
27 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
28 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
Nom
Gr
Demi-pension
Artsiom Barashkin**
610
Tomas Cerny**
610
Zachary Cyrenne
610
Thomas Ducas*
510
Liam Faille
610
William Fortin
610
Matteo Francischelli
510
Thomas Hudon*
410
Dawson Labre
610
Alexis Lalonde
610
Thomas Marsan*
610
Anoushan Mugunthan
610
Evan Nauth**
610
David Rioux*
610
Arnav Saluja*
610
Émile Tremblay*
610
Matteo Marco Viglino**
510
Jordan Waite*
610
Jamil Zaid*
610
Entraineurs
Titre
Jesse Goodsell
Entraineur-chef U18 Prep
William Doherty
Entraineur-chef U17 Prep
Brendan Peacock
Assistant-entraineur U17-U18 Prep
Marco Raimondo
Entraineur des gardiens de buts
Philippe Dion
Préparateur physique
Maxime Chevrier
Mindset Performance Coach

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca