Lift PP

Hockey U18 Prep Gars

Multiples dates

15 septembre 2022 de 16h05 à 17h15
20 septembre 2022 de 16h05 à 17h15
27 septembre 2022 de 16h05 à 17h15
29 septembre 2022 de 17h15 à 18h25
12 octobre 2022 de 16h05 à 17h15
19 octobre 2022 de 16h05 à 17h15
25 octobre 2022 de 16h05 à 17h15
1 novembre 2022 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2022 de 16h05 à 17h15
15 novembre 2022 de 16h05 à 17h15
21 décembre 2022 de 16h05 à 17h15
22 décembre 2022 de 17h15 à 18h25
18 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
19 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
26 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
31 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
9 février 2023 de 16h05 à 17h15
14 février 2023 de 16h05 à 17h15
16 février 2023 de 16h05 à 17h15
21 février 2023 de 16h05 à 17h15
23 février 2023 de 16h05 à 17h15
2 mars 2023 de 16h05 à 17h15
4 avril 2023 de 08h00 à 09h10
6 avril 2023 de 08h00 à 09h10
2 mai 2023 de 09h15 à 10h25
4 mai 2023 de 16h05 à 17h15
11 mai 2023 de 16h05 à 17h15

Type

Entraînement

Lieu

Salle d'entraînement (PP)
Afficher

Sortie de classe

Hockey U18 Prep Gars
15 septembre 2022 de 16h05 à 17h15
20 septembre 2022 de 16h05 à 17h15
27 septembre 2022 de 16h05 à 17h15
29 septembre 2022 de 17h15 à 18h25
12 octobre 2022 de 16h05 à 17h15
19 octobre 2022 de 16h05 à 17h15
25 octobre 2022 de 16h05 à 17h15
1 novembre 2022 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2022 de 16h05 à 17h15
15 novembre 2022 de 16h05 à 17h15
21 décembre 2022 de 16h05 à 17h15
22 décembre 2022 de 17h15 à 18h25
18 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
19 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
26 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
31 janvier 2023 de 16h05 à 17h15
9 février 2023 de 16h05 à 17h15
14 février 2023 de 16h05 à 17h15
16 février 2023 de 16h05 à 17h15
21 février 2023 de 16h05 à 17h15
23 février 2023 de 16h05 à 17h15
2 mars 2023 de 16h05 à 17h15
4 avril 2023 de 08h00 à 09h10
6 avril 2023 de 08h00 à 09h10
2 mai 2023 de 09h15 à 10h25
4 mai 2023 de 16h05 à 17h15
11 mai 2023 de 16h05 à 17h15
Nom
Gr
Demi-pension
Justin Barrette*
510
Jack Barrington***
610
Olivier Bélanger*
510
Mathys Blanchette*
610
Ian Burnett*
410
Lucas Da Silva Gonçalves*
610
Antoine Demers*
510
Darrell Diakite*
510
Alexis Gauthier*
510
Thomas Hudon*
610
Zakary Lapierre*
510
Maxim Lavoie*
510
William Lefebvre*
610
Antoine Lellouche*
610
Felipe-Miguel Miron
610
Merlin Offman*
610
Marc-Antoine Riopel*
610
Krystopher Roy***
510
William Roy*
610
Luc-Alexandre Sedaway*
510
Thomas Vauclair
610
Roey Vered*
410
Entraineurs
Titre
Martin Gascon
Responsable hockey Prep gars
Philippe Dion
Préparateur physique
François-Xavier Girard
Entraineur hockey
Matthew Lombardi
Program Director
Charles Miller
Préparateur mental

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@cbourget.ca

Marie-Ève Ménard

Technicienne en administration sportive
450 451-0815 poste 1534
marie-eve.menard@cbourget.ca