Lift

Hockey U17 Prep

Multiples dates

7 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
8 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
9 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
14 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
16 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
21 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
22 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
23 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
28 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
29 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
30 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
5 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
6 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
7 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
12 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
13 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
14 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
19 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
20 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
21 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
26 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
27 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
28 octobre 2021 de 17h15 à 18h25

Type

Entraînement

Lieu

Salle d'entraînement
Afficher

Sortie de classe

Hockey U17 Prep
7 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
8 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
9 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
14 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
16 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
21 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
22 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
23 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
28 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
29 septembre 2021 de 19h30 à 20h40
30 septembre 2021 de 17h15 à 18h25
5 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
6 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
7 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
12 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
13 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
14 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
19 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
20 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
21 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
26 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
27 octobre 2021 de 19h30 à 20h40
28 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
Nom
Gr
Demi-pension
Ethan Albert*
510
Adam Belzil*
510
Luke Bennett*
510
Matt Burns*
510
Rafaël Cloutier
307
Kristian Coombs*
510
Edward John Ecker**
510
Thomas Hudon*
410
Simon Kobylecki
410
Ondrej Leska**
410
Gavin Mac McLenaghan*
510
Alexis Méthot*
410
Bradley Mills
510
Michael Morello
510
Édouard Ranger
410
Marc-Antoine Riopel*
410
Leo Spall-Cordes*
410
Umberto Verdone
510
Entraineurs
Titre
William Doherty
Entraineur-chef U17 Prep
Jesse Goodsell
Entraineur-chef U18 Prep
Brendan Peacock
Assistant-entraineur U17-U18 Prep
Marco Raimondo
Entraineur des gardiens de buts
Philippe Dion
Préparateur physique

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca