Muscu PP

Hockey U18 Prep Filles

Multiples dates

31 août 2023 de 17h15 à 18h25
5 septembre 2023 de 16h00 à 17h15
7 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
12 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
14 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
19 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
21 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
26 septembre 2023 de 16h00 à 17h15
28 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
3 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
5 octobre 2023 de 17h15 à 18h25
10 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
12 octobre 2023 de 17h15 à 18h25
17 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
24 octobre 2023 de 17h15 à 18h25
31 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
2 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
14 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
16 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
21 novembre 2023 de 16h00 à 17h15
23 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
12 décembre 2023 de 16h00 à 17h15
21 décembre 2023 de 16h00 à 17h15
9 janvier 2024 de 16h00 à 17h15
11 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
16 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
23 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
30 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
1 février 2024 de 16h00 à 17h15
6 février 2024 de 16h00 à 17h15
8 février 2024 de 17h15 à 18h25
13 février 2024 de 17h15 à 18h25
27 février 2024 de 17h15 à 18h25
29 février 2024 de 17h15 à 18h25

Type

Entraînement

Lieu

Salle d'entraînement (PP)
Afficher

Sortie de classe

Hockey U18 Prep Filles
31 août 2023 de 17h15 à 18h25
5 septembre 2023 de 16h00 à 17h15
7 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
12 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
14 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
19 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
21 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
26 septembre 2023 de 16h00 à 17h15
28 septembre 2023 de 17h15 à 18h25
3 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
5 octobre 2023 de 17h15 à 18h25
10 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
12 octobre 2023 de 17h15 à 18h25
17 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
24 octobre 2023 de 17h15 à 18h25
31 octobre 2023 de 16h00 à 17h15
2 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
14 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
16 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
21 novembre 2023 de 16h00 à 17h15
23 novembre 2023 de 17h15 à 18h25
12 décembre 2023 de 16h00 à 17h15
21 décembre 2023 de 16h00 à 17h15
9 janvier 2024 de 16h00 à 17h15
11 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
16 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
23 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
30 janvier 2024 de 17h15 à 18h25
1 février 2024 de 16h00 à 17h15
6 février 2024 de 16h00 à 17h15
8 février 2024 de 17h15 à 18h25
13 février 2024 de 17h15 à 18h25
27 février 2024 de 17h15 à 18h25
29 février 2024 de 17h15 à 18h25
Nom
Gr
Demi-pension
Ann-Sophie Beaumont*
401
Mélody Bernard
505
Estelle Blanchet*
510
Alice Brassard
503
Olivia Brault
410
Abigail Bush*
510
Léa-Rose Couture
505
Tessa Dalterio
410
Brooke Dalterio
410
Cailyn Dorrington-Canuel*
610
Laurence Foster*
401
Josephine Gauvin
507
Julie Gosselin*
503
Kassandra Lombardo
510
Kayla Lombardo
510
Julianne Maheu
502
Coralie Paradis*
510
Maely Parent*
406
Talie Proulx
510
Fanny Taillon*
503
Madeleine Wopling*
506
Entraineurs
Titre
Mélodie Daoust
Responsable hockey féminin
Hanna Bunton
Responsable hockey féminin
Ariane Proulx
Intervenante hockey
Philippe Dion
Préparateur physique

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@cbourget.ca

Marie-Ève Ménard

Technicienne en administration sportive
450 451-0815 poste 1534
marie-eve.menard@cbourget.ca