Rink

Hockey U17 Prep

Multiples dates

31 août 2021 de 8h00 à 9h10
1 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
2 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
3 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
7 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
8 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
9 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
10 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
13 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
14 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
15 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
16 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
21 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
22 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
23 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
24 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
27 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
28 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
29 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
30 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
4 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
5 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
6 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
7 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
12 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
13 octobre 2021 de 08h00 à 09h00
14 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
18 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
19 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
20 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
21 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
25 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
26 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
27 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
28 octobre 2021 de 08h00 à 09h10

Type

Entraînement

Lieu

Aréna
Afficher

Sortie de classe

Hockey U17 Prep
31 août 2021 de 8h00 à 9h10
1 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
2 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
3 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
7 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
8 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
9 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
10 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
13 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
14 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
15 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
16 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
21 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
22 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
23 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
24 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
27 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
28 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
29 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
30 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
4 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
5 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
6 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
7 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
12 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
13 octobre 2021 de 08h00 à 09h00
14 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
18 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
19 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
20 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
21 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
25 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
26 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
27 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
28 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
Nom
Gr
Demi-pension
Ethan Albert*
510
Adam Belzil*
510
Luke Bennett*
510
Matt Burns*
510
Rafaël Cloutier
307
Kristian Coombs*
510
Edward John Ecker**
510
Thomas Hudon*
410
Simon Kobylecki
410
Ondrej Leska**
410
Gavin Mac McLenaghan*
510
Alexis Méthot*
410
Bradley Mills
510
Michael Morello
510
Édouard Ranger
410
Marc-Antoine Riopel*
410
Leo Spall-Cordes*
410
Umberto Verdone
510
Entraineurs
Titre
William Doherty
Entraineur-chef U17 Prep
Jesse Goodsell
Entraineur-chef U18 Prep
Brendan Peacock
Assistant-entraineur U17-U18 Prep
Marco Raimondo
Entraineur des gardiens de buts
Philippe Dion
Préparateur physique

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca