Rink

Hockey U18 Prep

Multiples dates

31 août 2021 de 8h00 à 9h10
1 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
2 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
3 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
7 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
8 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
10 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
13 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
14 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
15 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
17 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
21 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
22 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
24 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
27 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
28 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
29 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
30 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
4 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
5 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
6 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
7 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
12 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
13 octobre 2021 de 09h00 à 10h00
14 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
18 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
19 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
20 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
25 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
26 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
27 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
28 octobre 2021 de 08h00 à 09h10

Type

Entraînement

Lieu

Aréna
Afficher

Sortie de classe

Hockey U18 Prep
31 août 2021 de 8h00 à 9h10
1 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
2 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
3 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
7 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
8 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
10 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
13 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
14 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
15 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
17 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
21 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
22 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
24 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
27 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
28 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
29 septembre 2021 de 06h40 à 07h50
30 septembre 2021 de 08h00 à 09h10
4 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
5 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
6 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
7 octobre 2021 de 13h25 à 14h35
12 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
13 octobre 2021 de 09h00 à 10h00
14 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
18 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
19 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
20 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
25 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
26 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
27 octobre 2021 de 06h40 à 07h50
28 octobre 2021 de 08h00 à 09h10
Nom
Gr
Demi-pension
Artsiom Barashkin**
610
Tomas Cerny**
610
Zachary Cyrenne
610
Thomas Ducas*
510
Liam Faille
610
William Fortin
610
Matteo Francischelli
510
Thomas Hudon*
410
Dawson Labre
610
Alexis Lalonde
610
Thomas Marsan*
610
Anoushan Mugunthan
610
Evan Nauth**
610
David Rioux*
610
Arnav Saluja*
610
Émile Tremblay*
610
Matteo Marco Viglino**
510
Jordan Waite*
610
Jamil Zaid*
610
Entraineurs
Titre
Jesse Goodsell
Entraineur-chef U18 Prep
William Doherty
Entraineur-chef U17 Prep
Brendan Peacock
Assistant-entraineur U17-U18 Prep
Marco Raimondo
Entraineur des gardiens de buts
Philippe Dion
Préparateur physique
Maxime Chevrier
Mindset Performance Coach

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca