Turf A

Sport d’excellence Soccer 1re-2e-3e sec.

Multiples dates

17 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
24 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
8 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
13 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
14 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
15 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
21 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
22 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
27 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
28 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
29 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
30 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
2 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
3 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
4 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
5 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
11 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
13 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
16 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
17 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
18 mars 2021 de 14h45 à 15h55
23 mars 2021 de 14h45 à 15h55
25 mars 2021 de 14h45 à 15h55
29 mars 2021 de 14h45 à 15h55
31 mars 2021 de 14h45 à 15h55
12 avril 2021 de 13h20 à 14h30
13 avril 2021 de 14h45 à 15h55
14 avril 2021 de 13h20 à 14h30
15 avril 2021 de 14h45 à 15h55
16 avril 2021 de 13h20 à 14h30
19 avril 2021 de 14h45 à 15h55
20 avril 2021 de 13h20 à 14h30
23 avril 2021 de 13h20 à 14h30
26 avril 2021 de 14h45 à 15h55
27 avril 2021 de 13h20 à 14h30
28 avril 2021 de 14h45 à 15h55
29 avril 2021 de 13h20 à 14h30
3 mai 2021 de 13h20 à 14h30
4 mai 2021 de 14h45 à 15h55
5 mai 2021 de 14h45 à 15h55
6 mai 2021 de 13h20 à 14h30
7 mai 2021 de 14h45 à 15h55
10 mai 2021 de 13h20 à 14h30
11 mai 2021 de 14h45 à 15h55
12 mai 2021 de 13h20 à 14h30
13 mai 2021 de 14h45 à 15h55
14 mai 2021 de 14h45 à 15h55
17 mai 2021 de 13h20 à 14h30
18 mai 2021 de 14h45 à 15h55
19 mai 2021 de 14h45 à 15h55
20 mai 2021 de 13h20 à 14h30
28 mai 2021 de 14h45 à 15h55
3 juin 2021 de 14h45 à 17h15
7 juin 2021 de 13h20 à 14h30
8 juin 2021 de 14h45 à 15h55
9 juin 2021 de 13h20 à 14h30

Type

Entraînement

Lieu

Terrain synthétique
Afficher

Sortie de classe

Sport d’excellence Soccer 1re-2e-3e sec.
17 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
24 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
8 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
13 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
14 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
15 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
21 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
22 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
27 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
28 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
29 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
30 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
2 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
3 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
4 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
5 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
11 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
13 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
16 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
17 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
18 mars 2021 de 14h45 à 15h55
23 mars 2021 de 14h45 à 15h55
25 mars 2021 de 14h45 à 15h55
29 mars 2021 de 14h45 à 15h55
31 mars 2021 de 14h45 à 15h55
12 avril 2021 de 13h20 à 14h30
13 avril 2021 de 14h45 à 15h55
14 avril 2021 de 13h20 à 14h30
15 avril 2021 de 14h45 à 15h55
16 avril 2021 de 13h20 à 14h30
19 avril 2021 de 14h45 à 15h55
20 avril 2021 de 13h20 à 14h30
23 avril 2021 de 13h20 à 14h30
26 avril 2021 de 14h45 à 15h55
27 avril 2021 de 13h20 à 14h30
28 avril 2021 de 14h45 à 15h55
29 avril 2021 de 13h20 à 14h30
3 mai 2021 de 13h20 à 14h30
4 mai 2021 de 14h45 à 15h55
5 mai 2021 de 14h45 à 15h55
6 mai 2021 de 13h20 à 14h30
7 mai 2021 de 14h45 à 15h55
10 mai 2021 de 13h20 à 14h30
11 mai 2021 de 14h45 à 15h55
12 mai 2021 de 13h20 à 14h30
13 mai 2021 de 14h45 à 15h55
14 mai 2021 de 14h45 à 15h55
17 mai 2021 de 13h20 à 14h30
18 mai 2021 de 14h45 à 15h55
19 mai 2021 de 14h45 à 15h55
20 mai 2021 de 13h20 à 14h30
28 mai 2021 de 14h45 à 15h55
3 juin 2021 de 14h45 à 17h15
7 juin 2021 de 13h20 à 14h30
8 juin 2021 de 14h45 à 15h55
9 juin 2021 de 13h20 à 14h30
Nom
Gr
Demi-pension
Arjan Ahuja
Elika Alcante-Lévesque
201
Kyra Archambault
206
Jeremy Barbeau
202
Èva Bélanger-Campbell
105
Nicolas Busilacchi
201
Fernando Camorlinga
102
Eyla Chatelais
612
Henri Chicoine
Myra D’Andrea
106
Éloi Fournier-Paquette
105
Maryloo Hogan
106
Reece Ethan Jubin
105
Mekayel Kaldas
105
Ashley Nimijean
104
Anouar Hriche Semlali
101
Sophia Hriche Semlali
101
Patrick Sharobim
107
Francis Vaslier *
106
Julian Oliver Ward
103
Vincent Martel
208
Anthony Mogianesi
204
Erika Riga
207
Kyla Vega Stenberg
203
Florent Bessette
613
Mateo Espitia Harding
611
Justin Lemieux
612
Charles-Antoine Lepage
611
Zachary Ménard
611
Rafaël Ouellet
106
Élodie Hamelin
Laurence Michaud
Sandrine Parker
Guillaume Pleau
Matias Ruiz
611
Eva Schmidt
105
Victoria Zarlenga
Anine Gruszka
Entraineurs
Titre
Greg Riga
Responsable Soccer

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca