Turf A

Parcours Soccer féminin 1re-2e-3e sec.

Multiples dates

17 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
24 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
8 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
13 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
14 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
15 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
21 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
22 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
27 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
28 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
29 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
30 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
2 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
3 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
4 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
5 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
11 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
13 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
16 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
17 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
18 mars 2021 de 14h45 à 15h55
23 mars 2021 de 14h45 à 15h55
25 mars 2021 de 14h45 à 15h55
29 mars 2021 de 14h45 à 15h55
31 mars 2021 de 14h45 à 15h55
12 avril 2021 de 13h20 à 14h30
13 avril 2021 de 14h45 à 15h55
14 avril 2021 de 13h20 à 14h30
15 avril 2021 de 14h45 à 15h55
16 avril 2021 de 13h20 à 14h30
19 avril 2021 de 14h45 à 15h55
20 avril 2021 de 13h20 à 14h30
23 avril 2021 de 13h20 à 14h30
26 avril 2021 de 14h45 à 15h55
27 avril 2021 de 13h20 à 14h30
28 avril 2021 de 14h45 à 15h55
29 avril 2021 de 13h20 à 14h30
3 mai 2021 de 13h20 à 14h30
4 mai 2021 de 14h45 à 15h55
5 mai 2021 de 14h45 à 15h55
6 mai 2021 de 13h20 à 14h30
7 mai 2021 de 14h45 à 15h55
10 mai 2021 de 13h20 à 14h30
11 mai 2021 de 14h45 à 15h55
12 mai 2021 de 13h20 à 14h30
13 mai 2021 de 14h45 à 15h55
14 mai 2021 de 14h45 à 15h55
17 mai 2021 de 13h20 à 14h30
18 mai 2021 de 14h45 à 15h55
19 mai 2021 de 14h45 à 15h55
20 mai 2021 de 13h20 à 14h30
28 mai 2021 de 14h45 à 15h55
3 juin 2021 de 14h45 à 17h15
7 juin 2021 de 13h20 à 14h30
8 juin 2021 de 14h45 à 15h55
9 juin 2021 de 13h20 à 14h30

Type

Entraînement

Lieu

Terrain synthétique
Afficher

Sortie de classe

Parcours Soccer féminin 1re-2e-3e sec.
17 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
24 septembre 2020 de 14h45 à 15h55
8 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
13 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
14 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
15 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
21 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
22 octobre 2020 de 13h25 à 14h35
27 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
28 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
29 octobre 2020 de 13h20 à 14h30
30 octobre 2020 de 14h45 à 15h55
2 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
3 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
4 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
5 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
9 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
10 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
11 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
13 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
16 novembre 2020 de 13h20 à 14h30
17 novembre 2020 de 14h45 à 15h55
18 mars 2021 de 14h45 à 15h55
23 mars 2021 de 14h45 à 15h55
25 mars 2021 de 14h45 à 15h55
29 mars 2021 de 14h45 à 15h55
31 mars 2021 de 14h45 à 15h55
12 avril 2021 de 13h20 à 14h30
13 avril 2021 de 14h45 à 15h55
14 avril 2021 de 13h20 à 14h30
15 avril 2021 de 14h45 à 15h55
16 avril 2021 de 13h20 à 14h30
19 avril 2021 de 14h45 à 15h55
20 avril 2021 de 13h20 à 14h30
23 avril 2021 de 13h20 à 14h30
26 avril 2021 de 14h45 à 15h55
27 avril 2021 de 13h20 à 14h30
28 avril 2021 de 14h45 à 15h55
29 avril 2021 de 13h20 à 14h30
3 mai 2021 de 13h20 à 14h30
4 mai 2021 de 14h45 à 15h55
5 mai 2021 de 14h45 à 15h55
6 mai 2021 de 13h20 à 14h30
7 mai 2021 de 14h45 à 15h55
10 mai 2021 de 13h20 à 14h30
11 mai 2021 de 14h45 à 15h55
12 mai 2021 de 13h20 à 14h30
13 mai 2021 de 14h45 à 15h55
14 mai 2021 de 14h45 à 15h55
17 mai 2021 de 13h20 à 14h30
18 mai 2021 de 14h45 à 15h55
19 mai 2021 de 14h45 à 15h55
20 mai 2021 de 13h20 à 14h30
28 mai 2021 de 14h45 à 15h55
3 juin 2021 de 14h45 à 17h15
7 juin 2021 de 13h20 à 14h30
8 juin 2021 de 14h45 à 15h55
9 juin 2021 de 13h20 à 14h30
Nom
Gr
Demi-pension
Victoria Aumais
104
Èva Bélanger Campbell
201
Charlotte Bergevin
106
Leona Bousaleh
201
Adèle Charron
202
Eyla Chatelais
208
Myra D’Andrea
305
Helene De Nettancourt
301
Gabriella Freg
102
Danika Gagnon
308
Anina Gruszka
304
Élodie Hamelin
207
Emma Legault
108
Sarah-Maude Loiselle
109
Elizabeth Meloche
109
Laurence Michaud
202
Ashley Nimijean
301
Sandrine Parker
204
Maxime Sauvé
107
Eva Schmidt
201
Victoria Zarlenga
203
Entraineurs
Titre
Vincent Sellitto
Intervenant soccer

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca