Turf B

Football Cadet Masculin D4

Multiples dates

2 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
9 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
16 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
23 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
30 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
6 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
13 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
20 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
27 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
4 novembre 2021 de 12h30 à 14h30
10 novembre 2021 de 12h30 à 14h30

Type

Entraînement

Lieu

Terrain synthétique
Afficher

Sortie de classe

Football Cadet Masculin D4
2 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
9 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
16 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
23 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
30 septembre 2021 de 12h30 à 14h30
6 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
13 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
20 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
27 octobre 2021 de 12h30 à 14h30
4 novembre 2021 de 12h30 à 14h30
10 novembre 2021 de 12h30 à 14h30
Nom
Gr
Demi-pension
Diego Arrambide Cazares
205
Henry Bergevin
201
Charles-Antoine Bertrand
103
Alexis Blain-Gascon
305
Alexandre Blanchette
302
Louis-Mathieu Bouchard
302
Tristan Bouchard
308
Kyliam Cabana*
204
Gabriel Cardinal
206
Caleb Caron
301
Matthew Champagne
304
Jean-Sébastien Chartrand
301
Derek Chevrier
307
Andrew Clément
302
Charles-Olivier Daoust
204
Kyan Desaubin
204
Charles Deslauriers
304
Jacob Desaulniers
204
Julien Duguay
107
Charles-Antoine Durand
108
Emmanuel Farag
308
Elliot Farmer
206
Ethan Fernandez**
304
Alexis Fournier
302
Éloi Fournier-Paquette
305
Adam Genzardi*
203
Maximillian Goldstein
101
Cedrik Gundjian
305
Maddux Harvey
203
Clovis Hudon
206
Massimo Impala
305
Ian Inskip
106
Malakai Jacob
306
Matthew Kheir
304
Tristan Kohler
306
Alec Jessy Lacombe
301
Eliott Lamer
102
Félix Langlois
106
Noah Lapierre
109
Kéo Lapointe
204
Olivier Latendresse
102
Maxime Latendresse
301
Luca Leavy
308
Anthony Lebeuf
106
Alexandre Long
307
Julien Marsan
202
Samuel Martel
302
Liam McCarthy
203
Noah Mohamed Escobar
308
Renaud Montour
206
Olivier Moreau
207
Anthony Noël
205
Zachary Noubarian
203
Connor O’Connell
306
Jean-Nicolas Paquette
302
Simon Pellerin
208
Alec Poirier
201
Benjamin Rinfret-Racette
304
Maxim Riopelle
305
Luca Rivard
203
Owen Rivest
302
Dartagnan Rollin
301
Kyle Shammo
104
Jaskarman Singh
302
Isaac St-Onge
305
Simon-Charles Sylvestre
108
Jamyan Joseba Théodore
308
Matis Valiotis
203
Rémy Van den Abeele
304
Dashiel Vincelette-George
308
Emil Wilson
203
Matthew Zilinskas
103
Entraineurs
Titre
Francis Burns
Intervenant football
Alain Mainguy
Entraineur
Steve Landry
Intervenant football
Jean-Gabriel Poulin
Intervenant football
Yannick Morin-Plante
Responsable football
William Roy-Rodriguez
Entraineur des quarts-arrières

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca