Meeting/Video

Hockey U18 Prep boys

Multiples dates

13 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
17 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
27 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
13 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
20 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
27 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
1 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
11 novembre 2021 de 08h15 à 09h25
17 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
22 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
24 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
1 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
13 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
18 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
1 février 2022 de 16h05 à 17h15
8 février 2022 de 16h05 à 17h15
10 février 2022 de 13h25 à 14h35
8 mars 2022 de 16h05 à 17h15
15 mars 2022 de 16h05 à 17h15
22 mars 2022 de 16h05 à 17h15
29 mars 2022 de 16h05 à 17h15
5 avril 2022 de 16h05 à 17h15
8 avril 2022 de 08h00 à 09h10
12 avril 2022 de 16h05 à 17h15
25 avril 2022 de 08h15 à 09h25

Type

Entraînement

Sortie de classe

Hockey U18 Prep boys
13 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
17 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
27 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
13 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
20 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
27 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
1 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
11 novembre 2021 de 08h15 à 09h25
17 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
22 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
24 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
1 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
13 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
18 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
1 février 2022 de 16h05 à 17h15
8 février 2022 de 16h05 à 17h15
10 février 2022 de 13h25 à 14h35
8 mars 2022 de 16h05 à 17h15
15 mars 2022 de 16h05 à 17h15
22 mars 2022 de 16h05 à 17h15
29 mars 2022 de 16h05 à 17h15
5 avril 2022 de 16h05 à 17h15
8 avril 2022 de 08h00 à 09h10
12 avril 2022 de 16h05 à 17h15
25 avril 2022 de 08h15 à 09h25
Nom
Gr
Demi-pension
Artsiom Barashkin**
610
Tomas Cerny**
610
Zachary Cyrenne
610
Thomas Ducas*
510
Liam Faille
610
William Fortin
610
Matteo Francischelli
510
Thomas Hudon*
410
Dawson Labre
610
Alexis Lalonde
610
Thomas Marsan*
610
Anoushan Mugunthan
610
Evan Nauth**
610
David Rioux*
610
Arnav Saluja*
610
Émile Tremblay*
610
Matteo Marco Viglino**
510
Jordan Waite*
610
Jamil Zaid*
610
Entraineurs
Titre
Jesse Goodsell
Entraineur-chef U18 Prep
William Doherty
Entraineur-chef U17 Prep
Brendan Peacock
Assistant-entraineur U17-U18 Prep
Marco Raimondo
Entraineur des gardiens de buts
Philippe Dion
Préparateur physique
Maxime Chevrier
Mindset Performance Coach
Carl Michaelson
Program Director
Matthew Lombardi
Program Director

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca