Meeting/Video

Hockey U18 Prep Gars

Multiples dates

13 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
17 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
27 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
13 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
20 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
27 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
1 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
11 novembre 2021 de 08h15 à 09h25
17 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
22 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
24 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
1 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
13 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
18 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
1 février 2022 de 16h05 à 17h15
8 février 2022 de 16h05 à 17h15
10 février 2022 de 13h25 à 14h35
8 mars 2022 de 16h05 à 17h15
15 mars 2022 de 16h05 à 17h15
22 mars 2022 de 16h05 à 17h15
29 mars 2022 de 16h05 à 17h15
5 avril 2022 de 16h05 à 17h15
8 avril 2022 de 08h00 à 09h10
12 avril 2022 de 16h05 à 17h15
25 avril 2022 de 08h15 à 09h25

Type

Entraînement

Sortie de classe

Hockey U18 Prep Gars
13 septembre 2021 de 16h05 à 17h15
17 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
27 septembre 2021 de 13h25 à 14h35
13 octobre 2021 de 17h15 à 18h25
20 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
27 octobre 2021 de 16h05 à 17h15
1 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
10 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
11 novembre 2021 de 08h15 à 09h25
17 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
22 novembre 2021 de 13h25 à 14h35
24 novembre 2021 de 16h05 à 17h15
1 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
13 décembre 2021 de 16h05 à 17h15
18 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
25 janvier 2022 de 16h05 à 17h15
1 février 2022 de 16h05 à 17h15
8 février 2022 de 16h05 à 17h15
10 février 2022 de 13h25 à 14h35
8 mars 2022 de 16h05 à 17h15
15 mars 2022 de 16h05 à 17h15
22 mars 2022 de 16h05 à 17h15
29 mars 2022 de 16h05 à 17h15
5 avril 2022 de 16h05 à 17h15
8 avril 2022 de 08h00 à 09h10
12 avril 2022 de 16h05 à 17h15
25 avril 2022 de 08h15 à 09h25
Nom
Gr
Demi-pension
Ethan Albert*
610
Matt Burns*
610
Rafaël Cloutier
410
Kristian Coombs*
610
Lucas Da Silva Gonçalves*
510
Edward John Ecker**
610
Matteo Francischelli
610
Samuel Fréchette
510
Santiago Gosselin
610
Andrew Heath**
510
Thomas Hudon*
510
Simon Kobylecki
510
Zakary Lapierre*
410
Loik Leduc
510
William Lefebvre**
510
Gavin Mac McLenaghan**
610
Alexis Méthot*
510
Bradley Mills
610
Michael Morello
610
Laurent Morin*
510
Merlin Offman*
510
Marc-Antoine Riopel*
510
Alexander Roy*
610
Umberto Verdone
610
Entraineurs
Titre
William Doherty
Responsable hockey Prep Gars
Brendan Peacock
Assistant-entraineur U18 Prep
Serge Belliveau
Intervenant hockey
Philippe Dion
Préparateur physique

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@collegebourget.qc.ca