Vidéo/Meeting

Hockey U18 Prep Gars

Multiples dates

6 septembre 2023 de 13h20 à 14h30
13 septembre 2023 de 13h20 à 14h30
27 septembre 2023 de 13h20 à 14h30
4 octobre 2023 de 13h20 à 14h30
18 octobre 2023 de 13h20 à 14h30
1 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
15 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
22 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
29 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
6 décembre 2023 de 13h20 à 14h30
13 décembre 2023 de 13h20 à 14h30
20 décembre 2023 de 13h20 à 14h30
17 janvier 2024 de 13h20 à 14h30
23 janvier 2024 de 09h40 à 10h50
24 janvier 2024 de 13h20 à 14h30
31 janvier 2024 de 13h20 à 14h30
7 février 2024 de 13h20 à 14h30
14 février 2024 de 13h20 à 14h30
21 février 2024 de 13h20 à 14h30
28 février 2024 de 13h20 à 14h30

Type

Entraînement

Sortie de classe

Hockey U18 Prep Gars
6 septembre 2023 de 13h20 à 14h30
13 septembre 2023 de 13h20 à 14h30
27 septembre 2023 de 13h20 à 14h30
4 octobre 2023 de 13h20 à 14h30
18 octobre 2023 de 13h20 à 14h30
1 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
15 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
22 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
29 novembre 2023 de 13h20 à 14h30
6 décembre 2023 de 13h20 à 14h30
13 décembre 2023 de 13h20 à 14h30
20 décembre 2023 de 13h20 à 14h30
17 janvier 2024 de 13h20 à 14h30
23 janvier 2024 de 09h40 à 10h50
24 janvier 2024 de 13h20 à 14h30
31 janvier 2024 de 13h20 à 14h30
7 février 2024 de 13h20 à 14h30
14 février 2024 de 13h20 à 14h30
21 février 2024 de 13h20 à 14h30
28 février 2024 de 13h20 à 14h30
Nom
Gr
Demi-pension
Justin Barrette*
510
Jack Barrington***
610
Olivier Bélanger*
510
Mathys Blanchette*
610
Ian Burnett*
410
Lucas Da Silva Gonçalves*
610
Antoine Demers*
510
Darrell Diakite*
510
Alexis Gauthier*
510
Thomas Hudon*
610
Zakary Lapierre*
510
Maxim Lavoie*
510
William Lefebvre*
610
Antoine Lellouche*
610
Felipe-Miguel Miron
610
Merlin Offman*
610
Marc-Antoine Riopel*
610
Krystopher Roy***
510
William Roy*
610
Luc-Alexandre Sedaway*
510
Thomas Vauclair
610
Roey Vered*
410
Entraineurs
Titre
Martin Gascon
Responsable hockey Prep gars
Philippe Dion
Préparateur physique
François-Xavier Girard
Entraineur hockey
Matthew Lombardi
Program Director
Charles Miller
Préparateur mental

Maxime Bérubé

Coordonnateur des sports
450 451-0815 poste 1433
maxime.berube@cbourget.ca

Marie-Ève Ménard

Technicienne en administration sportive
450 451-0815 poste 1534
marie-eve.menard@cbourget.ca