13 décembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
0
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
2
13 décembre 2019
Soccer Intérieur Benjamin Masculin D4
10
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
0
13 décembre 2019
Soccer Intérieur Cadet Masculin D4
2
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
0
13 décembre 2019
Soccer Intérieur Juvénile Féminin D3
2
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
0
12 décembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
1
Olympiens e.s de l’Odyssée
0
12 décembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D3
4
Aigles e.s Lindsay Place
2
10 décembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
9
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
4
10 décembre 2019
Basketball Benjamin Masculin D4
46
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
37
10 décembre 2019
Basketball Juvénile Masculin D4
38
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
30
9 décembre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
2
Pumas de Jonathan-Wilson
4
9 décembre 2019
Improvisation Cadet Mixte
6
Cougars e.s Des Sources
7
6 décembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
0
Cougars e.s Cap Jeunesse
10
6 décembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
2
Gaulois du Collège Français
8
6 décembre 2019
Soccer Intérieur Juvénile Féminin D3
3
Bleu et Or du Collège Beaubois
2
6 décembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
1
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
7
5 décembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
3
Grenadiers de L.P.P
1
5 décembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
3
Corsaires e.s Pointe-Lévy
6
5 décembre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
9
Dragons de l’école Nouvel Horizon
4
5 décembre 2019
Basketball Cadet Masculin D3
76
Chevaliers du Collège Stanislas
26
4 décembre 2019
Soccer Intérieur Benjamin Masculin D4
5
Aviateurs e.s Alexander von Humboldt
0
4 décembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D3
4
Trojans e.s Pierrefonds Comprehensive
3
3 décembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
7
Blizzard de la Magdeleine
3
3 décembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
3
Patriotes e.s Beauharnois
10
3 décembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
12
Grenadiers de L.P.P
1
3 décembre 2019
Soccer Intérieur Cadet Masculin D4
6
Bleu et Or du Collège Beaubois
5
2 décembre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
1
Phénix du Collège Charlemagne
6
2 décembre 2019
Basketball Benjamin Masculin D4
49
Phénix du Collège Saint-Louis
41
2 décembre 2019
Basketball Juvénile Masculin D4
49
Phénix du Collège Saint-Louis
45
29 novembre 2019
Soccer Intérieur Cadet Masculin D4
10
Pionniers e.s Soulanges
0
29 novembre 2019
Soccer Intérieur Juvénile Féminin D3
5
Pionniers e.s Soulanges
4
27 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
0
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
4
27 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
3
Gaulois du Collège Français
2
27 novembre 2019
Basketball Cadet Masculin D3
38
Cougars e.s Des Sources
82
26 novembre 2019
Soccer Intérieur Juvénile Féminin D3
2
Bleu et Or du Collège Beaubois
8
22 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
0
Gaulois du Collège Français
3
22 novembre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
0
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
8
21 novembre 2019
Soccer Intérieur Benjamin Féminin D4
3
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
0
21 novembre 2019
Soccer Intérieur Cadet Masculin D4
1
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
3
21 novembre 2019
Basketball Cadet Masculin D3
57
Chevaliers du Collège Stanislas
30
20 novembre 2019
Soccer Intérieur Benjamin Masculin D4
2
Phénix du Collège Charlemagne
5
19 novembre 2019
Improvisation Cadet Mixte
5
Centaures de Cavelier-de-LaSalle
7
18 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
1
Harfangs du Triolet
2
18 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
1
Harfangs du Triolet
4
18 novembre 2019
Mini-Voltigeurs Soccer
5
Beaconsfield Elementary School
2
18 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
5
Harfangs du Triolet
1
18 novembre 2019
Mini-Voltigeurs Soccer
3
Beaconsfield Elementary School
10
16 novembre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
28
Vert et Or du Séminaire Saint-Joseph
27
15 novembre 2019
Soccer Intérieur Benjamin Féminin D4
5
Chevaliers du Collège Stanislas
1
15 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
7
Grenadiers de L.P.P
1
15 novembre 2019
Soccer Intérieur Benjamin Masculin D4
10
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
2
14 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D3
0
Bisons e.s Beaconsfield
8
13 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
1
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
3
13 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
5
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
0
13 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
6
Arsenal e.s Jacques-Leber
3
13 novembre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
2
Phénix du Collège Charlemagne
6
12 novembre 2019
Soccer Intérieur Cadet Masculin D4
9
Express e.s Saint-Laurent
0
12 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D3
3
Lauren Hill Academy
4
12 novembre 2019
Soccer Intérieur Juvénile Féminin D3
1
Express e.s Saint-Laurent
2
11 novembre 2019
Soccer Intérieur Benjamin Féminin D4
3
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
2
11 novembre 2019
Improvisation Cadet Mixte
6
Express e.s Saint-Laurent
7
10 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
4
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
2
10 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
3
Intrépide de Nicolas-Gatineau
2
9 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
7
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
9 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
4
Arsenal e.s Du Coteau
0
8 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
1
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
6
8 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
3
Gaulois du Collège Français
4
8 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
4
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
5
7 novembre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
6
Gators de l’école Gardenview
2
7 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
0
Intrépide de Nicolas-Gatineau
5
7 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
6
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
4
7 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
3
Aigles de la Cité étudiante de Roberval
1
7 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
4
Intrépide de Nicolas-Gatineau
3
7 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
8
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
7
4 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
3
Gaulois du Collège Français
3
4 novembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
0
Gaulois du Collège Français
1
4 novembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
10
Gaulois du Collège Français
1
1 novembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
8
30 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
2
Carnitas e.s La Ruche
1
30 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
6
30 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D3
32
Centaures de Cavelier-de-LaSalle
6
30 octobre 2019
Flag-football Cadet Féminin D2
22
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
27
30 octobre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
2
Pumas de Jonathan-Wilson
5
30 octobre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
5
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
3
29 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D3
0
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
22
29 octobre 2019
Hockey Juvénile Masculin D3
4
Aigles e.s Lindsay Place
4
28 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D3
6
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
1
28 octobre 2019
Flag-football Cadet Féminin D2
67
Knights e.s Vanguard
0
27 octobre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
3
Harfangs du Triolet
3
27 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
0
Harfangs du Triolet
5
27 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
7
Harfangs du Triolet
4
27 octobre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
3
Harfangs du Triolet
3
26 octobre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
6
Patriotes e.s Saint-Stanislas
15
26 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D2
69
Mustangs du Collège Mont-Royal
0
25 octobre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
2
Gaulois du Collège Français
1
25 octobre 2019
Hockey Moustique Mixte D2
0
Gators de l’école Gardenview
2
25 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D2
25
Kodiaks du Collège Mont-Saint-Louis
6
25 octobre 2019
Football Cadet Masculin D2
15
Cactus du Collège Notre-Dame
44
23 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D3
0
Pionniers e.s Soulanges
13
23 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D3
0
Pionniers e.s Soulanges
25
23 octobre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
4
22 octobre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
2
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
4
22 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
2
Patriotes e.s Beauharnois
11
22 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
1
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
7
22 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D2
6
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
25
22 octobre 2019
Flag-football Cadet Féminin D2
25
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
0
22 octobre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
2
Noir et Or de Montagne
1
20 octobre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
43
Centurions de la Polyvalente Deux-Montagnes
8
20 octobre 2019
Football Cadet Masculin D2
19
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
41
17 octobre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
4
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
2
16 octobre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
1
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
1
15 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
5
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
8
12 octobre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
10
Patriotes e.s Saint-Stanislas
17
12 octobre 2019
Football Cadet Masculin D2
3
Cactus du Collège Notre-Dame
21
11 octobre 2019
Flag-football Cadet Féminin D2
46
Académie Dunton
0
11 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D2
37
Académie Dunton
14
10 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D3
42
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
0
10 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D3
61
Citadins e.s Cité-des-Jeunes
0
8 octobre 2019
Flag-football Cadet Féminin D2
52
Panthères du Collège Regina Assumpta
0
8 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D2
33
Panthères du Collège Regina Assumpta
0
6 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D3
33
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
0
6 octobre 2019
Football Cadet Masculin D2
18
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
48
5 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D2
38
Aigles du Collège Jean-Eudes
0
5 octobre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D2
53
Empereurs du Collège Letendre
0
4 octobre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
3
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
4 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
1
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
9
4 octobre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
17
Vert et Or du Séminaire Saint-Joseph
20
4 octobre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D2
49
Amazones e.s Louise-Trichet
0
3 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
5
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
5
1 octobre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
0
Carnitas e.s La Ruche
5
1 octobre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
1
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
4
26 septembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
3
Harfangs du Triolet
3
26 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
1
Harfangs du Triolet
6
26 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
3
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
4
22 septembre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D3
0
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
9
22 septembre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D3
0
L’Arsenal du Collège Nouvelles Frontières
36
22 septembre 2019
Flag-football Cadet Féminin D2
22
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
6
22 septembre 2019
Flag-football Juvénile Féminin D2
26
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
16
21 septembre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
22
Maraudeurs du Collège de Laval
14
20 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
0
Arsenal e.s Jacques-Leber
10
20 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
5
Arsenal e.s Jacques-Leber
8
20 septembre 2019
Football Cadet Masculin D2
20
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
40
20 septembre 2019
Flag-football Benjamin Féminin D2
8
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
13
19 septembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
0
Noir et Or de Montagne
3
14 septembre 2019
Football Cadet Masculin D2
6
Cactus du Collège Notre-Dame
42
14 septembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
2
Blizzard de la Magdeleine
3
13 septembre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
30
Commandeurs du Collège de Lévis
14
13 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
4
Intrépide de Nicolas-Gatineau
1
13 septembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
1
Intrépide de Nicolas-Gatineau
4
11 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
0
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
7
10 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
2
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
8
9 septembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
6
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
3
7 septembre 2019
Football Cadet Masculin D2
20
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
40
6 septembre 2019
Hockey Benjamin Masculin D1
8
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
5
6 septembre 2019
Football Juvénile Masculin D1B
46
Corsaires e.s Pointe-Lévy
21
6 septembre 2019
Hockey Juvénile Masculin D1
2
Intrépide de Nicolas-Gatineau
2
5 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D1
3
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
6
4 septembre 2019
Hockey Cadet Masculin D2
0
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
13