21 avril 2024
Volleyball Atome Féminin D4
0
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
2
21 avril 2024
Volleyball Juvénile Féminin D4-1
0
Phénix du Collège Saint-Louis
2
20 avril 2024
Basketball Cadet Masculin D4
36
Buck de Monseigneur-Richard
46
20 avril 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
60
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
40
20 avril 2024
Flag-football Benjamin Féminin D4
7
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
19
20 avril 2024
Flag-football Cadet Féminin D4
7
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
19
19 avril 2024
Hockey M13 D1
5
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
0
18 avril 2024
Basketball Benjamin Masculin D4
40
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
64
18 avril 2024
Basketball Cadet Masculin D4
57
Chevaliers du Collège Stanislas
52
18 avril 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
47
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
43
17 avril 2024
Basketball Atome Masculin D4
46
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
60
17 avril 2024
Hockey M15 D2
1
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
2
16 avril 2024
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
13
Kodiaks du Collège Mont-Saint-Louis
8
16 avril 2024
Hockey M15 D2
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
1
14 avril 2024
Hockey M15 D2
5
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
4
13 avril 2024
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
20
Graal du Collège Clarétain
0
13 avril 2024
Flag-football Juvénile Féminin D3
25
Graal du Collège Clarétain
0
12 avril 2024
Basketball Benjamin Masculin D4
53
Phénix du Collège Saint-Louis
35
11 avril 2024
Basketball Atome Masculin D4
40
Chevaliers du Collège Stanislas
31
11 avril 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
67
Bleu et Or du Collège Beaubois
31
11 avril 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
5
Dynamo de l’école sec. Pierre-Laporte
10
10 avril 2024
Hockey M13 D1
4
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
10 avril 2024
Hockey M15 D2
1
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
2
9 avril 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
4
Avalanches de L’Altitude
6
9 avril 2024
Hockey M13 D1
6
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
7 avril 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
1
Rafales de l’école La Source
4
7 avril 2024
Futsal Cadet féminin D3
2
Rafales de l’école La Source
3
6 avril 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
1
Arsenal de l’Académie Saint-Louis
3
6 avril 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
2
Insulaires du Juvénat Notre-Dame
1
6 avril 2024
Futsal Cadet féminin D3
4
Aigles du Collège Jean-Eudes
5
6 avril 2024
Futsal Cadet féminin D3
7
Zénith du Collège St-Joseph
2
6 avril 2024
Futsal Cadet féminin D3
3
Rams de Vincent Massey Collegiate
1
6 avril 2024
Hockey U18 Prep Filles
3
Okanagan Hockey Group
0
5 avril 2024
Hockey M13 D1
4
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
1
5 avril 2024
Hockey M15 D2
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
3
5 avril 2024
Hockey U18 Prep Filles
7
Okanagan Hockey Group
0
4 avril 2024
Hockey U18 Prep Filles
0
Rink Academy
8
3 avril 2024
Hockey M13 D1
2
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
3 avril 2024
Hockey M15 D2
6
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
2
3 avril 2024
Hockey U18 Prep Filles
1
Rink Academy
5
28 mars 2024
Basketball Atome Masculin D4
68
Le Kraken de l’école des Navigateurs
12
28 mars 2024
Basketball Benjamin Masculin D4
55
Dynamo de l’école sec. Pierre-Laporte
45
28 mars 2024
Futsal Atome masculin D4
0
Dragons du Collège Sainte-Anne
10
28 mars 2024
Futsal Cadet Masculin D4
2
Buck de Monseigneur-Richard
10
28 mars 2024
Hockey M15 D2
4
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
3
27 mars 2024
Hockey M12 D2
4
Aigles de l’académie Juillet
1
27 mars 2024
Hockey M12 D2
3
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
2
27 mars 2024
Hockey M18 D2
1
Grenadiers de l’école sec. Louis-Philippe-Paré
7
26 mars 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
9
Dragons du Collège Sainte-Anne
2
25 mars 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
10
Le Kraken de l’école des Navigateurs
4
25 mars 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
6
Mustangs du Collège Mont-Royal
7
24 mars 2024
Hockey M15 D1
1
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
3
23 mars 2024
Hockey M18 D1
3
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
1
23 mars 2024
Hockey U18 Prep Gars
3
Ontario Hockey Academy
4
22 mars 2024
Basketball Cadet Masculin D4
51
Chevaliers du Collège Stanislas
42
22 mars 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
56
Dragons du Collège Sainte-Anne
51
22 mars 2024
Hockey M13 D1
6
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
1
22 mars 2024
Hockey M15 D2
5
Grenadiers de l’école sec. Louis-Philippe-Paré
3
21 mars 2024
Hockey U18 Prep Gars
4
Mount Academy
3
20 mars 2024
Hockey M12 D2
2
Aigles de l’académie Juillet
2
20 mars 2024
Hockey M18 D2
3
Collège Français
2
20 mars 2024
Hockey U18 Prep Gars
6
Ontario Hockey Academy
1
19 mars 2024
Futsal Cadet Masculin D4
4
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
7
19 mars 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
3
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
4
18 mars 2024
Basketball Benjamin Masculin D4
72
Phénix du Collège Saint-Louis
56
17 mars 2024
Hockey M18 D2
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
1
16 mars 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
6
Bleu et Or du Collège Beaubois
0
16 mars 2024
Futsal Cadet féminin D3
5
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
6
16 mars 2024
Hockey U18 Prep Gars
6
Ontario Hockey Academy
3
15 mars 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
7
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
1
15 mars 2024
Hockey M15 D1
2
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
3
15 mars 2024
Hockey U18 Prep Gars
7
CIH Academy
2
14 mars 2024
Basketball Atome Masculin D4
37
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
52
14 mars 2024
Futsal Atome masculin D4
1
Dragons du Collège Sainte-Anne
11
14 mars 2024
Hockey M18 D1
1
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
5
12 mars 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
6
Le Kraken de l’école des Navigateurs
1
11 mars 2024
Hockey U18 Prep Filles
4
Spartans de Collège Stanstead
6
10 mars 2024
Hockey U18 Prep Filles
3
Spartans de Collège Stanstead
0
8 mars 2024
Hockey U18 Prep Gars
4
Ontario Hockey Academy
5
1 mars 2024
Hockey M15 D1
3
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
2
1 mars 2024
Hockey M15 D2
3
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
1
1 mars 2024
Hockey M18 D1
3
Noir et Or de Mortagne
4
1 mars 2024
Hockey M18 D2
1
École secondaire Mgr.-A-M.-Parent
5
29 février 2024
Basketball Benjamin Masculin D4
48
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
56
29 février 2024
Basketball Cadet Masculin D4
67
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
25
29 février 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
50
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
51
29 février 2024
Futsal Cadet féminin D3
4
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
0
29 février 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
10
Titans e.s Saint-George
0
29 février 2024
Hockey M15 D1
5
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
2
29 février 2024
Hockey M15 D2
9
École secondaire Mgr.-A-M.-Parent
0
28 février 2024
Hockey M13 D1
11
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
2
28 février 2024
Hockey M18 D1
1
Noir et Or de Mortagne
4
27 février 2024
Futsal Cadet Masculin D3
0
Dragons du Collège Sainte-Anne
10
27 février 2024
Hockey M13 D1
5
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
0
27 février 2024
Hockey M15 D2
0
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
3
26 février 2024
Hockey M12 D2
1
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
1
25 février 2024
Hockey M15 D2
3
Carnicas e.s La Ruche
2
25 février 2024
Hockey U18 Prep Filles
2
Ontario Hockey Academy
1
24 février 2024
Hockey M13 D1
0
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
5
24 février 2024
Hockey M15 D2
2
Heritage Regional High School
1
24 février 2024
Hockey U18 Prep Filles
1
Ironbound Elite
2
24 février 2024
Hockey U18 Prep Filles
1
Gilmour Academy
6
23 février 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
25
L’Arsenal du Collège Nouvelles Frontières
0
23 février 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
26
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
20
23 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
34
Graal du Collège Clarétain
19
23 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
34
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
29
23 février 2024
Hockey M13 D1
6
Phénix de la Polyvalente Nicolas-Gatineau
1
23 février 2024
Hockey M15 D1
2
Noir et Or de Mortagne
9
23 février 2024
Hockey M15 D2
1
Lions de Lower Canada College
0
23 février 2024
Hockey M15 D2
3
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
2
23 février 2024
Hockey M18 D1
1
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
2
23 février 2024
Hockey M18 D2
1
Phénix du Collège Esther-Blondin
8
23 février 2024
Hockey M18 D2
1
Heritage Regional High School
4
23 février 2024
Hockey U18 Prep Filles
1
Winchedon School
2
22 février 2024
Basketball Atome Masculin D4
32
Buck de Monseigneur-Richard
56
22 février 2024
Basketball Benjamin Masculin D4
46
Buck de Monseigneur-Richard
43
22 février 2024
Basketball Cadet Masculin D4
43
Buck de Monseigneur-Richard
47
22 février 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
9
Phénix du Collège Charlemagne
0
22 février 2024
Hockey M13 D1
6
Académie Ulysse
1
22 février 2024
Hockey M15 D1
9
Arsenal e.s Jacques-Leber
2
22 février 2024
Hockey M15 D2
5
Filon Or et des Bois
0
22 février 2024
Hockey M15 D2
5
Panthères Mont-Bleu
0
22 février 2024
Hockey M18 D2
4
Cactus du Collège Notre-Dame
3
21 février 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
4
Bleu et Or du Collège Beaubois
4
21 février 2024
Futsal Cadet Masculin D4
2
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
4
21 février 2024
Futsal Cadet féminin D3
11
Bleu et Or du Collège Beaubois
2
21 février 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
3
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
5
20 février 2024
Hockey M12 D2
5
Aigles de l’académie Juillet
3
19 février 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
55
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
46
19 février 2024
Hockey M15 D1
1
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
5
19 février 2024
Hockey M18 D2
3
Carnicas e.s La Ruche
5
18 février 2024
Hockey U18 Prep Gars
1
Gilmour Academy
4
18 février 2024
Hockey U18 Prep Gars
2
Elite Hockey Academy
4
17 février 2024
Hockey U18 Prep Gars
5
Mount Academy
2
16 février 2024
Basketball Atome Masculin D4
52
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
20
16 février 2024
Basketball Benjamin Masculin D4
78
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
17
16 février 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
10
Phénix du Collège Charlemagne
0
16 février 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
5
Phénix du Collège Charlemagne
7
16 février 2024
Hockey M13 D1
8
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
1
16 février 2024
Hockey M15 D1
6
Arsenal e.s Jacques-Leber
3
16 février 2024
Hockey M18 D1
2
École Sec. Fadette
5
14 février 2024
Futsal Atome masculin D4
1
Express e.s Saint-Laurent
9
14 février 2024
Hockey M15 D2
1
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
2
14 février 2024
Hockey M18 D2
4
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
1
13 février 2024
Basketball Cadet Masculin D4
67
Titans e.s Saint-George
54
13 février 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
10
Bleu et Or du Collège Beaubois
0
13 février 2024
Hockey M13 D1
5
Collège Français
2
13 février 2024
Hockey M15 D1
3
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
13 février 2024
Hockey M18 D1
1
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
7
12 février 2024
Basketball Atome Masculin D4
34
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
47
12 février 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
58
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
35
12 février 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
7
Dragons du Collège Sainte-Anne
2
12 février 2024
Futsal Cadet féminin D3
10
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
3
12 février 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
5
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
1
11 février 2024
Hockey U18 Prep Filles
2
Ice Wolves de Kingston
1
10 février 2024
Hockey M18 D2
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
4
10 février 2024
Hockey M18 D2
5
Braves de l’école secondaire du Rocher
0
9 février 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
26
Loups de l’école Curé-Antoine-Labelle
0
9 février 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
20
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
6
9 février 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
22
Espoirs de l’Externat Sacré-Coeur
0
9 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
40
Loups de l’école Curé-Antoine-Labelle
7
9 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
31
Graal du Collège Clarétain
7
9 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
40
Espoirs de l’Externat Sacré-Coeur
0
9 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
32
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
8
9 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
35
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
25
9 février 2024
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
32
Espoirs de l’Externat Sacré-Coeur
12
9 février 2024
Hockey M13 D1
3
Harfangs du Triolet
2
9 février 2024
Hockey M15 D1
1
Harfangs du Triolet
3
9 février 2024
Hockey M15 D2
1
Carnicas e.s La Ruche
6
9 février 2024
Hockey M18 D1
3
Harfangs du Triolet
6
9 février 2024
Hockey M18 D2
2
Gryphons de Selwyn House
1
9 février 2024
Hockey M18 D2
3
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
0
8 février 2024
Basketball Atome Masculin D4
68
Pionniers e.s Soulanges
22
8 février 2024
Futsal Cadet féminin D3
3
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
2
8 février 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
10
Pionniers e.s Soulanges
0
8 février 2024
Hockey M13 D1
8
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
2
8 février 2024
Hockey M18 D1
0
Harfangs du Triolet
5
8 février 2024
Hockey U18 Prep Gars
7
Eisbären Juniors Berlin
3
7 février 2024
Hockey U18 Prep Filles
5
Spartans de Collège Stanstead
4
6 février 2024
Basketball Cadet Masculin D4
60
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
21
6 février 2024
Hockey M13 D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
1
6 février 2024
Hockey M15 D1
6
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
5
5 février 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
61
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
57
4 février 2024
Hockey M15 D2
1
Coyotes de l’école St-Gabriel
2
4 février 2024
Hockey U18 Prep Gars
1
Bears de Bishop’s College School
4
3 février 2024
Hockey M18 D1
3
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
7
3 février 2024
Hockey U18 Prep Gars
6
Okanagan Hockey Ontario
4
2 février 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
6
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
6
2 février 2024
Hockey M15 D2
3
Mistral Mont-Joli
1
2 février 2024
Hockey M18 D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
3
2 février 2024
Hockey M18 D2
10
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
0
2 février 2024
Hockey U18 Prep Gars
8
Mount Academy
4
1 février 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
53
Faucons Le Sommet
54
1 février 2024
Futsal Atome masculin D4
5
Des Échos
7
1 février 2024
Hockey M15 D2
7
Coyotes de l’école St-Gabriel
3
31 janvier 2024
Hockey M13 D1
6
Arsenal e.s Jacques-Leber
3
31 janvier 2024
Hockey M15 D2
3
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
2
30 janvier 2024
Hockey M12 D2
5
Académie Sainte-Anne
2
30 janvier 2024
Hockey M18 D2
1
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
3
29 janvier 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
8
Mustangs du Collège Mont-Royal
2
29 janvier 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
6
Mustangs du Collège Mont-Royal
1
29 janvier 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
6
Mustangs du Collège Mont-Royal
5
28 janvier 2024
Hockey M13 D1
3
Titans de l’école Verbe Divin
4
28 janvier 2024
Hockey M13 D1
5
Express Collège St-Sacrement
1
28 janvier 2024
Hockey M18 D1
1
American Hockey Academy
4
28 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
1
Intrépide Gatineau
5
28 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
1
As de Québec
0
28 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
3
American Hockey Academy
0
27 janvier 2024
Hockey M13 D1
2
Prédateurs e.s John Rennie
0
27 janvier 2024
Hockey M18 D1
4
Mount Academy
2
27 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
2
Stars 55 de la Mauricie
1
27 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
2
Intrépide de Nicolas-Gatineau
1
27 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
3
Gilmour Academy
6
26 janvier 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
29
Graal du Collège Clarétain
8
26 janvier 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
26
L’Arsenal du Collège Nouvelles Frontières
19
26 janvier 2024
Flag-Football Cadet féminin (LC)
35
Amiral du Collège Jean de la Mennais
0
26 janvier 2024
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
32
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
7
26 janvier 2024
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
39
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
19
26 janvier 2024
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
33
Loups de l’école Curé-Antoine-Labelle
12
26 janvier 2024
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
26
Graal du Collège Clarétain
13
26 janvier 2024
Hockey M13 D1
2
Express Collège St-Sacrement
0
26 janvier 2024
Hockey M18 D1
2
Northern Cyclones Academy
4
26 janvier 2024
Hockey M18 D2
3
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
5
26 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
5
Amazones Laval/Montréal
0
26 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
3
New Hampshire Mountain Kings
6
24 janvier 2024
Hockey M18 D2
2
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
23 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
3
Académie Ulysse
2
21 janvier 2024
Hockey M15 D1
0
Commandeurs du Collège de Lévis
5
21 janvier 2024
Hockey M15 D2
2
Carnicas e.s La Ruche
5
21 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
2
Highlanders de King’s-Edgehill School
1
21 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
4
Ontario Hockey Academy
11
20 janvier 2024
Hockey M15 D1
2
Diablos de l’école secondaire Lucille-Teasdale
1
20 janvier 2024
Hockey M15 D2
4
Éperviers de l’école La Camaradière
1
20 janvier 2024
Hockey M15 D2
2
Commandeurs du Collège de Lévis
1
20 janvier 2024
Hockey M18 D2
4
Arsenal e.s Du Coteau
1
20 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
3
Ontario Hockey Academy
0
19 janvier 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
4
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
9
19 janvier 2024
Hockey M15 D1
5
Harfangs du Triolet
1
19 janvier 2024
Hockey M15 D2
3
Commandeurs du Collège de Lévis
2
19 janvier 2024
Hockey M18 D2
1
Titans de l’école Verbe Divin
6
18 janvier 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
5
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
2
18 janvier 2024
Futsal Cadet Masculin D3
5
Cougars de l’école Des Sources
2
18 janvier 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
8
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
8
18 janvier 2024
Hockey M15 D1
2
Académie Les Estacades
4
18 janvier 2024
Hockey M15 D2
2
Arsenal e.s Du Coteau
4
18 janvier 2024
Hockey M18 D1
2
Lions de Lower Canada College
4
18 janvier 2024
Hockey M18 D2
3
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
3
17 janvier 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
8
Bleu et Or du Collège Beaubois
2
17 janvier 2024
Futsal Cadet féminin D3
7
Bleu et Or du Collège Beaubois
4
14 janvier 2024
Futsal Cadet Masculin D3
1
Impact du Collège Durocher Saint-Lambert
4
14 janvier 2024
Futsal Cadet féminin D3
1
Impact du Collège Durocher Saint-Lambert
3
14 janvier 2024
Futsal Cadet féminin D3
1
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
0
14 janvier 2024
Hockey M18 D1
1
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
6
14 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
2
Mount Academy
4
13 janvier 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
0
Impact du Collège Durocher Saint-Lambert
8
13 janvier 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
8
Patriotes e.s Beauharnois
6
13 janvier 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
1
Panthères du Collège Regina Assumpta
7
13 janvier 2024
Futsal Cadet Masculin D3
3
Chevaliers du Collège Stanislas
3
13 janvier 2024
Futsal Cadet féminin D3
3
Impact du Collège Durocher Saint-Lambert
3
13 janvier 2024
Futsal Cadet féminin D3
2
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
2
13 janvier 2024
Futsal Cadet féminin D3
5
Panthères de Laval Senior Academy
1
13 janvier 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
7
ES RDL
0
13 janvier 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
1
Dynaamo de l’Académie Antoine-Manseau
1
13 janvier 2024
Hockey M15 D1
9
Harfangs du Triolet
3
13 janvier 2024
Hockey M15 D2
6
Harfangs du Triolet
1
13 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
3
Pacific Sea Devils
7
12 janvier 2024
Basketball Juvénile Masculin D4
77
Bleu et Or du Collège Beaubois
33
12 janvier 2024
Futsal Cadet Masculin D4
2
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
5
12 janvier 2024
Futsal Juvénile Féminin D4
2
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
1
12 janvier 2024
Futsal Juvénile Masculin D4
8
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
0
12 janvier 2024
Hockey M12 D2
7
Académie Sainte-Anne
3
12 janvier 2024
Hockey M15 D2
3
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
4
12 janvier 2024
Hockey M18 D1
1
Noir et Or de Mortagne
4
12 janvier 2024
Hockey M18 D2
2
Collège Français
6
12 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
2
Shawnigan Lake School
3
11 janvier 2024
Futsal Benjamin Féminin D3
12
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
2
11 janvier 2024
Futsal Cadet Masculin D3
10
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
0
11 janvier 2024
Hockey U18 Prep Gars
3
Saints de St. George’s School
2
10 janvier 2024
Futsal Benjamin Masculin D4
0
Buck de Monseigneur-Richard
10
10 janvier 2024
Futsal Cadet Masculin D4
6
Buck de Monseigneur-Richard
7
10 janvier 2024
Hockey M18 D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
5
7 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
4
Spartans de Collège Stanstead
3
6 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
3
Winchedon School
4
6 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
3
Rome Grizzlies U19
2
5 janvier 2024
Hockey U18 Prep Filles
2
Knights de Rice Prep
0
22 décembre 2023
Hockey M13 D1
2
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
4
22 décembre 2023
Hockey M15 D1
5
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
2
22 décembre 2023
Hockey M15 D2
2
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
22 décembre 2023
Hockey M18 D2
0
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
5
21 décembre 2023
Hockey M18 D1
0
Noir et Or de Mortagne
1
20 décembre 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
10
Phénix du Collège Charlemagne
0
20 décembre 2023
Futsal Cadet Masculin D4
5
Phénix du Collège Charlemagne
5
20 décembre 2023
Hockey M15 D1
3
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
4
20 décembre 2023
Hockey M18 D2
3
Noir et Or de Mortagne
2
19 décembre 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
4
Dragons du Collège Sainte-Anne
15
18 décembre 2023
Futsal Juvénile Masculin D4
7
Aviateurs e.s Alexander von Humboldt
6
17 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Hill Academy
0
16 décembre 2023
Hockey M18 D1
0
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
3
16 décembre 2023
Hockey M18 D2
1
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
4
16 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
10
King Heights Academy
0
15 décembre 2023
Basketball Atome Masculin D4
41
Chevaliers du Collège Stanislas
25
15 décembre 2023
Basketball Benjamin Masculin D4
60
Chevaliers du Collège Stanislas
65
15 décembre 2023
Hockey M13 D1
7
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
1
15 décembre 2023
Hockey M15 D1
3
Noir et Or de Mortagne
2
15 décembre 2023
Hockey M15 D2
2
École secondaire Mgr.-A-M.-Parent
5
15 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Okanagan Hockey Ontario
5
14 décembre 2023
Basketball Juvénile Masculin D4
45
Chevaliers du Collège Stanislas
46
14 décembre 2023
Hockey M18 D1
1
École Sec. Fadette
3
12 décembre 2023
Hockey M15 D1
6
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
5
10 décembre 2023
Hockey M18 D2
1
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
2
10 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Culver Academy
2
10 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
0
American Hockey Academy
4
9 décembre 2023
Hockey M13 D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
1
9 décembre 2023
Hockey M18 D1
1
Boston Hockey Academy
6
9 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
1
Gilmour Academy
4
9 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Culver Academy
2
9 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
6
Elite Hockey Academy
4
8 décembre 2023
Flag-Football Cadet féminin (LC)
30
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
6
8 décembre 2023
Flag-Football Cadet féminin (LC)
38
Amiral du Collège Jean de la Mennais
6
8 décembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
48
Espoirs de l’Externat Sacré-Coeur
6
8 décembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
33
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
0
8 décembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
15
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
18
8 décembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
19
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
13
8 décembre 2023
Futsal Cadet féminin D3
10
Bleu et Or du Collège Beaubois
0
8 décembre 2023
Hockey M18 D1
1
American Hockey Academy
7
8 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Ironbound Elite
5
8 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Hill Academy
3
7 décembre 2023
Hockey M15 D1
9
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
6 décembre 2023
Hockey M15 D2
3
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
0
6 décembre 2023
Hockey M18 D2
2
Collège Français
5
6 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
5
Spartans de Collège Stanstead
4
5 décembre 2023
Hockey M12 D2
2
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
6
2 décembre 2023
Hockey M15 D2
1
Carnicas e.s La Ruche
3
2 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
3
Scarborough Sharks
1
2 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
8
Ontario Hockey Academy
2
1 décembre 2023
Hockey M18 D2
2
Grenadiers de l’école sec. Louis-Philippe-Paré
3
1 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
4
St. Louis Blues
0
1 décembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
5
Guelph JR Gryphons
0
1 décembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
2
CIH Academy
1
30 novembre 2023
Hockey M15 D1
4
Noir et Or de Mortagne
0
30 novembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
4
Highlanders de King’s-Edgehill School
0
29 novembre 2023
Hockey M13 D1
3
Harfangs du Triolet
0
29 novembre 2023
Hockey M18 D1
4
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
3
28 novembre 2023
Basketball Atome Masculin D4
39
Dragons du Collège Sainte-Anne
48
28 novembre 2023
Basketball Cadet Masculin D4
50
Dragons du Collège Sainte-Anne
22
28 novembre 2023
Hockey M12 D2
3
Académie Sainte-Anne
1
26 novembre 2023
Hockey M15 D1
1
Commandeurs du Collège de Lévis
4
25 novembre 2023
Hockey M15 D1
6
Coyotes de l’école St-Gabriel
2
25 novembre 2023
Hockey M15 D2
4
Harfangs du Triolet
2
25 novembre 2023
Hockey M18 D1
1
Harfangs du Triolet
4
25 novembre 2023
Hockey M18 D2
1
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
3
25 novembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
1
Spartans de Collège Stanstead
6
25 novembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
6
Okanagan Hockey Ontario
3
24 novembre 2023
Flag-Football Cadet féminin (LC)
38
L’Arsenal du Collège Nouvelles Frontières
13
24 novembre 2023
Flag-Football Cadet féminin (LC)
46
Espoirs de l’Externat Sacré-Coeur
6
24 novembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
32
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
6
24 novembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 1 (LC)
39
Graal du Collège Clarétain
6
24 novembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
27
Graal du Collège Clarétain
26
24 novembre 2023
Flag-Football Juvénile féminin 2 (LC)
47
Espoirs de l’Externat Sacré-Coeur
7
24 novembre 2023
Hockey M13 D1
4
Noir et Or de Mortagne
2
24 novembre 2023
Hockey M15 D1
3
Warriors e.s Loyola
2
24 novembre 2023
Hockey M15 D1
0
É. sec. de l’Odyssée (D.-Racine)
4
24 novembre 2023
Hockey M18 D2
0
Noir et Or de Mortagne
3
24 novembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
1
Okanagan Hockey Ontario
0
23 novembre 2023
Hockey M15 D1
6
Graal du Collège Clarétain
3
21 novembre 2023
Hockey M12 D2
3
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
2
21 novembre 2023
Hockey M12 D2
3
Aigles de l’académie Juillet
0
21 novembre 2023
Hockey M12 D2
3
Académie Sainte-Anne
1
21 novembre 2023
Hockey M12 D2
3
Bleu et Or du Collège Beaubois
0
21 novembre 2023
Hockey M12 D2
1
Pumas de Jonathan-Wilson
0
19 novembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
13
Condors de Saint-Jean-Eudes
23
19 novembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
5
Ontario Hockey Academy
5
19 novembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Northern Cyclones Academy
2
18 novembre 2023
Hockey M18 D1
3
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
4
18 novembre 2023
Hockey M18 D2
3
Blizzard de la Magdeleine
6
18 novembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
2
Boston Hockey Academy
1
17 novembre 2023
Hockey M13 D1
3
Noir et Or de Mortagne
0
17 novembre 2023
Hockey M18 D2
4
Blizzard de la Magdeleine
2
17 novembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
7
Ontario Hockey Academy
2
17 novembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
2
Ontario Hockey Academy
4
16 novembre 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
6
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
16 novembre 2023
Futsal Cadet Masculin D3
3
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
3
15 novembre 2023
Hockey M13 D1
3
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
4
15 novembre 2023
Hockey M15 D1
4
Arsenal e.s Jacques-Leber
5
15 novembre 2023
Hockey M15 D2
6
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
14 novembre 2023
Hockey M12 D2
3
Aigles de l’académie Juillet
1
11 novembre 2023
Football Cadet Masculin D2
24
Condors de Saint-Jean-Eudes
27
11 novembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
1
CIH Academy
3
10 novembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
26
Scorpions e.s Armand-Corbeil
20
10 novembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Académie Ulysse
4
5 novembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
4
Intrépide Gatineau
3
4 novembre 2023
Football Cadet Masculin D2
29
Blizzard du Séminaire Saint-Francois
20
4 novembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
4
Intrépide Gatineau
2
3 novembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
49
Arsenal de l’Académie Saint-Louis
8
3 novembre 2023
Futsal Atome masculin D4
5
Avalanches de L’Altitude
3
3 novembre 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
1
Avalanches de L’Altitude
1
3 novembre 2023
Futsal Cadet Masculin D3
3
Avalanches de L’Altitude
3
3 novembre 2023
Hockey M15 D1
6
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
5
3 novembre 2023
Hockey M15 D2
4
Arsenal e.s Jacques-Leber
5
3 novembre 2023
Hockey M18 D2
3
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
4
2 novembre 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
11
Avalanches de L’Altitude
1
2 novembre 2023
Futsal Cadet féminin D3
10
Avalanches de L’Altitude
0
2 novembre 2023
Hockey M18 D1
4
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
1 novembre 2023
Hockey M13 D1
6
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
0
29 octobre 2023
Hockey M13 D1
3
Phénix du Collège Esther-Blondin
1
29 octobre 2023
Hockey M13 D1
3
Commandeurs du Collège de Lévis
2
28 octobre 2023
Hockey M13 D1
6
Titans de l’école Verbe Divin
1
28 octobre 2023
Hockey M13 D1
6
Intrépide de Nicolas-Gatineau
0
27 octobre 2023
Football Juvénile Masculin D1
52
Aigles du Collège Jean-Eudes
21
27 octobre 2023
Hockey M13 D1
4
Diablos de l’école secondaire Lucille-Teasdale
2
27 octobre 2023
Hockey M15 D1
1
Vert et Or du Séminaire Saint-Joseph
4
27 octobre 2023
Hockey M18 D1
0
Cougars e.s Cap-Jeunesse
3
26 octobre 2023
Hockey M13 D1
6
Prédateurs e.s John Rennie
1
26 octobre 2023
Hockey M15 D1
0
Cactus du Collège Notre-Dame
3
26 octobre 2023
Hockey M15 D1
3
Coyotes de l’école St-Gabriel
4
26 octobre 2023
Hockey M18 D1
2
Diablos de l’école secondaire Lucille-Teasdale
8
26 octobre 2023
Hockey M18 D1
1
Coyotes de l’école St-Gabriel
3
25 octobre 2023
Hockey M15 D2
2
Arsenal e.s Jacques-Leber
0
24 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
0
Pionniers e.s Soulanges
49
24 octobre 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
12
Pionniers e.s Soulanges
16
24 octobre 2023
Hockey M18 D1
0
École Sec. Fadette
3
23 octobre 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
0
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
34
22 octobre 2023
Flag-football Cadet Féminin D4
7
Dragons du Collège Sainte-Anne
6
22 octobre 2023
Football Cadet Masculin D2
49
Centurions de la Polyvalente Deux-Montagnes
63
21 octobre 2023
Flag-football Cadet Féminin D4
12
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
0
21 octobre 2023
Football Juvénile Masculin D1
27
Condors de Saint-Jean-Eudes
33
21 octobre 2023
Hockey M18 D2
6
École secondaire Mgr.-A-M.-Parent
3
21 octobre 2023
Hockey U18 Prep Gars
3
Ontario Hockey Academy
1
20 octobre 2023
Hockey M15 D2
4
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
5
20 octobre 2023
Hockey M18 D1
1
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
2
20 octobre 2023
Hockey U18 Prep Gars
6
CIH Academy
3
19 octobre 2023
Hockey M13 D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
3
19 octobre 2023
Hockey M15 D1
2
Arsenal e.s Jacques-Leber
3
19 octobre 2023
Hockey M15 D2
3
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
1
18 octobre 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
0
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
32
18 octobre 2023
Hockey M13 D1
12
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
1
17 octobre 2023
Hockey M18 D2
2
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
5
15 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
14
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
0
15 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
6
Pionniers e.s Soulanges
25
15 octobre 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
13
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
7
15 octobre 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
0
Pionniers e.s Soulanges
25
15 octobre 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Mount Academy
3
14 octobre 2023
Hockey M15 D1
4
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
2
14 octobre 2023
Hockey M18 D1
2
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
5
14 octobre 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Lovell Academy
3
14 octobre 2023
Hockey U18 Prep Gars
3
Okanagan Hockey Ontario
4
13 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
20
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
0
13 octobre 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
12
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
0
13 octobre 2023
Football Juvénile Masculin D1
29
Cactus du Collège Notre-Dame
26
13 octobre 2023
Hockey M13 D1
7
Arsenal e.s Jacques-Leber
1
13 octobre 2023
Hockey U18 Prep Filles
2
Lovell Academy
3
13 octobre 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Lovell Academy
3
13 octobre 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Mount Academy
7
12 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
0
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
25
11 octobre 2023
Hockey M15 D2
0
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
4
10 octobre 2023
Hockey M18 D1
3
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
5
8 octobre 2023
Hockey U18 Prep Filles
2
Bearcats de Belleville
2
7 octobre 2023
Football Cadet Masculin D2
50
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
6
7 octobre 2023
Football Juvénile Masculin D1
41
Arsenal de l’Académie Saint-Louis
0
6 octobre 2023
Hockey M13 D1
5
Collège Français
3
6 octobre 2023
Hockey M15 D1
3
Harfangs du Triolet
4
6 octobre 2023
Hockey M15 D2
8
Collège Français
1
6 octobre 2023
Hockey M18 D1
1
Harfangs du Triolet
3
6 octobre 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Académie Ulysse
1
5 octobre 2023
Hockey M18 D2
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
3
4 octobre 2023
Hockey M15 D1
2
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
1
2 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
6
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
12
1 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
19
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
0
1 octobre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
0
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
26
1 octobre 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
22
Dragons du Collège St-Jean-Vianney
6
1 octobre 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
50
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
0
1 octobre 2023
Flag-football Cadet Féminin D4
0
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
6
1 octobre 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
7
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
6
1 octobre 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
7
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
6
1 octobre 2023
Hockey M13 D1
6
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
5
1 octobre 2023
Hockey U18 Prep Gars
2
Ontario Hockey Academy
8
30 septembre 2023
Football Cadet Masculin D2
51
Patriotes e.s Saint-Stanislas
7
29 septembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
45
Loups de l’école Curé-Antoine-Labelle
14
29 septembre 2023
Hockey M15 D1
5
Noir et Or de Mortagne
7
29 septembre 2023
Hockey M18 D1
1
Noir et Or de Mortagne
7
29 septembre 2023
Hockey M18 D2
4
Carnicas e.s La Ruche
1
29 septembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
8
Fort Erie International Academy
1
25 septembre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
7
Kodiaks du Collège Mont-Saint-Louis
0
25 septembre 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
25
Kodiaks du Collège Mont-Saint-Louis
13
24 septembre 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
6
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
6
24 septembre 2023
Flag-football Cadet Féminin D4
0
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
50
23 septembre 2023
Football Cadet Masculin D2
38
Cactus du Collège Notre-Dame
23
23 septembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
31
Blizzard du Séminaire Saint-Francois
21
22 septembre 2023
Hockey M13 D1
7
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
0
22 septembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
4
Ontario Hockey Academy
0
20 septembre 2023
Hockey M15 D2
5
Kodiaks de Kuper Academy
2
19 septembre 2023
Hockey M18 D2
3
Kodiaks de Kuper Academy
2
16 septembre 2023
Football Cadet Masculin D2
63
Loups de l’école Curé-Antoine-Labelle
26
16 septembre 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Ice Wolves de Kingston
1
15 septembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
38
Scorpions e.s Armand-Corbeil
41
15 septembre 2023
Hockey M13 D1
7
Intrépide de Nicolas-Gatineau
3
13 septembre 2023
Hockey M13 D1
3
Kodiaks de Kuper Academy
3
9 septembre 2023
Football Cadet Masculin D2
25
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
16
9 septembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Dynamiques du Collège Jean-de-Brébeuf
5
9 septembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
3
Phénix du Collège André-Grasset
4
8 septembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
29
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
7
8 septembre 2023
Hockey U18 Prep Gars
2
Cheminots du cégep St-Jérôme
1
2 septembre 2023
Football Juvénile Masculin D1
49
Commandeurs du Collège de Lévis
7
27 août 2023
Hockey U18 Prep Gars
6
Cheminots du cégep St-Jérôme
3
14 juin 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
13
Bleu et Or du Collège Beaubois
12
13 juin 2023
Flag-football Atome Féminin D4-1
13
Pionniers e.s Soulanges
14
11 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
13
Félins de l’école secondaire Félix-Leclerc (Repentigny)
25
11 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
12
Sphinx du Collège de l’Assomption
21
11 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
6
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
7
11 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
30
Graal du Collège Clarétain
18
11 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
15
Espoirs de l’Externat Sacré-Coeur
6
11 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
15
Vikings de l’école secondaire de l’Île
6
11 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
20
Maraudeurs du Collège de Laval
21
11 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
20
Sphinx du Collège de l’Assomption
33
11 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
20
Académie Les Estacades
14
10 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
21
Impact du Collège Durocher Saint-Lambert
0
10 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
7
Sphinx du Collège de l’Assomption
6
10 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
27
Béliers de l’école sec. Henri-Bourassa
6
10 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
20
Vert et Or du Séminaire Saint-Joseph
0
10 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
33
Carnicas e.s La Ruche
6
10 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
25
Maraudeurs du Collège de Laval
12
10 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
55
Patriotes de l’école secondaire la Poudrière
0
8 juin 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
14
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
0
7 juin 2023
Flag-football Atome Féminin D4-1
8
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
2
6 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
18
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
6
4 juin 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
20
Dragons du Collège Sainte-Anne
7
4 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
32
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
0
3 juin 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
7
Cactus du Collège Notre-Dame
2
3 juin 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
6
Dragons du Collège Sainte-Anne
3
2 juin 2023
Flag-football Atome Féminin D4-2
0
Dragons du Collège Sainte-Anne
6
2 juin 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
21
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
14
28 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
12
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
0
28 mai 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
20
Buck de Monseigneur-Richard
0
28 mai 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
20
Express e.s Saint-Laurent
0
27 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
33
Bleu et Or du Collège Beaubois
0
27 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
14
Dragons du Collège Sainte-Anne
6
27 mai 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
9
Bleu et Or du Collège Beaubois
4
26 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
6
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
12
26 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
33
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
0
26 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
26
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
0
24 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
40
Avalanches de L’Altitude
0
19 mai 2023
Flag-football Atome Féminin D4-1
8
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
0
19 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
33
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
20
18 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
26
Centaures de Cavelier-de-LaSalle
0
14 mai 2023
Flag-football Atome Féminin D4-1
13
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
0
14 mai 2023
Flag-football Atome Féminin D4-2
6
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
6
14 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
26
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
6
14 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
34
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
0
14 mai 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
18
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
7
13 mai 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
14
Cougars de l’école Des Sources
0
12 mai 2023
Flag-football Atome Féminin D4-1
7
Dragons du Collège Sainte-Anne
0
12 mai 2023
Flag-football Atome Féminin D4-2
0
Dragons du Collège Sainte-Anne
7
12 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
19
Dragons du Collège Sainte-Anne
0
11 mai 2023
Flag-football Atome Féminin D4-1
12
Pionniers e.s Soulanges
12
11 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
18
Pionniers e.s Soulanges
7
7 mai 2023
Flag-football Atome Féminin D4-2
0
Pionniers e.s Soulanges
33
7 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
19
Bleu et Or du Collège Beaubois
13
7 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
26
Dragons du Collège Sainte-Anne
0
7 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
20
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
12
7 mai 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
25
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
6
7 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
54
Pionniers e.s Soulanges
0
6 mai 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
6
Cactus du Collège Notre-Dame
3
6 mai 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
12
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
4
6 mai 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
10
Dragons du Collège Sainte-Anne
4
5 mai 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
25
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
0
5 mai 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
6
Faucons e.s Dorval-Jean-XXIII
12
30 avril 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
32
Bleu et Or du Collège Beaubois
0
30 avril 2023
Flag-football Benjamin Féminin D3
18
Dragons du Collège Sainte-Anne
13
30 avril 2023
Flag-football Benjamin Féminin D4
34
Dragons du Collège Sainte-Anne
0
30 avril 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
26
Dragons du Collège Sainte-Anne
0
30 avril 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
27
Dragons du Collège Sainte-Anne
0
30 avril 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
13
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
6
30 avril 2023
Flag-football Juvénile Féminin D4
6
Bleu et Or du Collège Beaubois
18
30 avril 2023
Hockey M13 D1
2
Cactus du Collège Notre-Dame
4
30 avril 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
9
Lions du Collège de Montréal
4
30 avril 2023
Ultimate Juvénile mixte D4
10
Phénix du Collège Saint-Louis
3
29 avril 2023
Hockey M13 D1
4
Commandeurs du Collège de Lévis
2
29 avril 2023
Hockey M13 D1
5
Blizzard du Séminaire Saint-Francois
4
28 avril 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (LSL)
25
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
6
28 avril 2023
Hockey M13 D1
3
Kodiaks de Kuper Academy
6
27 avril 2023
Hockey M13 D1
5
Warriors e.s Loyola
4
23 avril 2023
Flag-football Cadet Féminin D3 (MTL)
19
Dynamo du Collège Saint-Paul
19
22 avril 2023
Basketball Cadet Masculin D4
58
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
50
22 avril 2023
Basketball Juvénile Masculin D4
66
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
63
22 avril 2023
Hockey M18 D2
0
Raiders d’Ajax Pickering
8
22 avril 2023
Hockey M18 D2
0
Huskies d’Hamilton
7
21 avril 2023
Hockey M18 D2
1
Warriors de Stoney Creek
5
21 avril 2023
Hockey M18 D2
2
45s de Brampton
6
20 avril 2023
Basketball Cadet Masculin D4
57
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
28
20 avril 2023
Basketball Juvénile Masculin D4
61
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
37
18 avril 2023
Futsal Juvénile Masculin D4
5
Mustangs du Collège Mont-Royal
7
12 avril 2023
Hockey U18 Prep Filles
1
Okanagan Hockey Group
3
11 avril 2023
Hockey U18 Prep Filles
3
Okanagan Hockey Group
1
10 avril 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Rink Academy
5
9 avril 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Okanagan Hockey Group
7
31 mars 2023
Basketball Cadet Masculin D4
69
Dragons du Collège Sainte-Anne
35
31 mars 2023
Basketball Juvénile Masculin D4
79
Dragons du Collège Sainte-Anne
34
31 mars 2023
Futsal Cadet Masculin D4
10
Pionniers e.s Soulanges
4
31 mars 2023
Hockey M13 D1
3
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
5
30 mars 2023
Futsal Juvénile Féminin D4
10
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
0
30 mars 2023
Hockey M18 D1
3
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
4
29 mars 2023
Hockey M15 D1
0
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
29 mars 2023
Hockey M15 D2
8
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
1
25 mars 2023
Hockey M15 D2
3
Harfangs du Triolet
0
25 mars 2023
Hockey U18 Prep Filles
2
Unik du Collège Universel
0
25 mars 2023
Hockey U18 Prep Filles
2
Hockey Training Institute
1
24 mars 2023
Hockey M13 D1
3
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
2
23 mars 2023
Futsal Juvénile Féminin D4
4
Chevaliers du Collège Stanislas
3
23 mars 2023
Hockey M15 D1
2
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
3
23 mars 2023
Hockey M15 D2
3
Carnicas e.s La Ruche
6
23 mars 2023
Hockey M18 D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
6
19 mars 2023
Hockey U18 Prep Gars
3
Mount Academy
2
18 mars 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
4
Bleu et Or du Collège Beaubois
3
18 mars 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
7
Mustangs du Collège Mont-Royal
6
18 mars 2023
Hockey U18 Prep Filles
4
Ice Wolves de Kingston
0
18 mars 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Mount Academy
2
17 mars 2023
Basketball Cadet Masculin D4
49
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
52
17 mars 2023
Futsal Juvénile Masculin D4
9
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
3
17 mars 2023
Hockey M15 D1
5
Collège Français
1
17 mars 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Mount Academy
3
16 mars 2023
Basketball Benjamin Masculin D4
57
Bleu et Or du Collège Beaubois
34
16 mars 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
5
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
2
16 mars 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
4
Dragons du Collège Sainte-Anne
3
16 mars 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Okanagan Hockey Ontario
2
15 mars 2023
Hockey M12 D2
4
Dragons du Collège Sainte-Anne
1
15 mars 2023
Hockey M18 D1
4
Collège Français
0
15 mars 2023
Hockey U18 Prep Filles
4
Spartans de Collège Stanstead
5
15 mars 2023
Hockey U18 Prep Gars
2
Ontario Hockey Academy
1
12 mars 2023
Hockey M15 D2
3
Patriotes e.s Beauharnois
3
10 mars 2023
Hockey M18 D1
5
Collège Français
3
7 mars 2023
Hockey M18 D1
5
Collège Français
7
5 mars 2023
Hockey U18 Prep Gars
7
Ontario Hockey Academy
8
4 mars 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Ontario Hockey Academy
1
3 mars 2023
Futsal Cadet Masculin D4
9
Pionniers e.s Soulanges
3
3 mars 2023
Futsal Juvénile Féminin D4
1
Pionniers e.s Soulanges
1
3 mars 2023
Hockey M12 D2
1
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
8
2 mars 2023
Hockey M18 D1
3
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
2
1 mars 2023
Hockey M13 D1
3
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
2
1 mars 2023
Hockey M15 D1
8
Faucons de l’Académie Ste-Thérèse
1
1 mars 2023
Hockey M18 D1
3
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
4
1 mars 2023
Hockey U18 Prep Filles
2
Spartans de Collège Stanstead
2
28 février 2023
Hockey M15 D2
1
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
1
26 février 2023
Hockey M18 D2
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
7
25 février 2023
Hockey M15 D1
1
Corsaires e.s Pointe-Lévy
3
25 février 2023
Hockey M18 D1
2
Lynx Polyvalente Wilbrod-Dufour
3
25 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
6
Okanagan Hockey Ontario
4
24 février 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
9
Pionniers e.s Soulanges
1
24 février 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
11
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
1
24 février 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
3
Express e.s Saint-Laurent
0
24 février 2023
Futsal Cadet Masculin D4
7
Bleu et Blanc e.s Félix-Leclerc
0
24 février 2023
Hockey M13 D1
1
Bouledogues e.s Édouard-Montpetit
3
24 février 2023
Hockey M15 D1
2
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
1
24 février 2023
Hockey M15 D1
3
Intrépide de Nicolas-Gatineau
2
24 février 2023
Hockey M18 D1
4
Corsaires e.s Pointe-Lévy
3
24 février 2023
Hockey M18 D1
3
École Paul-Hubert
7
24 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Ontario Hockey Academy
2
23 février 2023
Basketball Cadet Masculin D4
57
Mustangs du Collège Mont-Royal
32
23 février 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
7
Faucons e.s Dorval-Jean-XXIII
0
23 février 2023
Hockey M12 D2
11
Dragons du Collège Sainte-Anne
1
23 février 2023
Hockey M15 D1
3
Cougars e.s Cap-Jeunesse
1
23 février 2023
Hockey M15 D2
2
École secondaire Mgr.-A-M.-Parent
8
23 février 2023
Hockey M18 D1
1
Lynx Polyvalente Wilbrod-Dufour
6
23 février 2023
Hockey M18 D2
0
Pionniers e.s Soulanges
1
22 février 2023
Hockey M18 D1
6
Lions de Lower Canada College
3
21 février 2023
Hockey M15 D2
6
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
2
21 février 2023
Hockey M18 D1
5
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
19 février 2023
Hockey M18 D1
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
7
18 février 2023
Hockey U18 Prep Filles
1
Rothesay Netherwood School
0
18 février 2023
Hockey U18 Prep Filles
3
Highlanders de King’s-Edgehill School
2
18 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
5
Ontario Hockey Academy
0
17 février 2023
Hockey M18 D2
5
Express Collège St-Sacrement
6
17 février 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Nichols School
1
17 février 2023
Hockey U18 Prep Filles
5
Shady Side Academy
0
16 février 2023
Basketball Cadet Masculin D4
67
Citadins de l’école Cité-des-Jeunes
45
16 février 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
5
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
0
16 février 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
3
Dynamo de l’école sec. Pierre-Laporte
0
16 février 2023
Hockey M18 D1
6
Blizzard de la Magdeleine
1
13 février 2023
Hockey M15 D2
6
École secondaire Mgr.-A-M.-Parent
5
13 février 2023
Hockey M18 D1
2
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
6
12 février 2023
Hockey M13 D1
2
Collège Français
7
12 février 2023
Hockey M15 D1
2
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
3
12 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
CIH Academy
3
11 février 2023
Hockey M13 D1
4
Collège Français
2
11 février 2023
Hockey M13 D1
1
Phénix du Collège Esther-Blondin
0
10 février 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
9
Buck de Monseigneur-Richard
0
10 février 2023
Futsal Juvénile Masculin D4
6
Buck de Monseigneur-Richard
1
10 février 2023
Hockey M13 D1
7
Express Collège St-Sacrement
3
10 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
0
Ontario Hockey Academy
2
9 février 2023
Basketball Cadet Masculin D4
62
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
43
9 février 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
10
Cougars de l’école Des Sources
0
9 février 2023
Futsal Juvénile Féminin D4
3
Cougars de l’école Des Sources
7
9 février 2023
Hockey M13 D1
6
Coyotes de l’école St-Gabriel
2
9 février 2023
Hockey M13 D1
8
Express Collège St-Sacrement
1
9 février 2023
Hockey M15 D1
3
Noir et Or de Mortagne
2
9 février 2023
Hockey M18 D2
1
Arsenal e.s Du Coteau
1
9 février 2023
Hockey U18 Prep Filles
3
Unik du Collège Universel
1
8 février 2023
Basketball Juvénile Masculin D4
79
Avalanches de L’Altitude
39
8 février 2023
Hockey M15 D1
4
Arsenal e.s Jacques-Leber
1
8 février 2023
Hockey M15 D2
4
Arsenal e.s Jacques-Leber
5
8 février 2023
Hockey M18 D1
6
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
3
7 février 2023
Hockey M13 D1
6
Collège Français
4
5 février 2023
Hockey M15 D1
1
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
4
5 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
1
Boston Hockey Academy
2
4 février 2023
Hockey M15 D1
4
Gouverneurs e.s Massey-Vanier
1
4 février 2023
Hockey M15 D1
0
Noir et Or de Mortagne
0
4 février 2023
Hockey M18 D1
3
Harfangs du Triolet
5
4 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
3
Mount Academy
6
4 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
2
Elite Hockey Academy
4
3 février 2023
Futsal Cadet Masculin D4
2
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
5
3 février 2023
Hockey M13 D1
4
Intrépide de Nicolas-Gatineau
2
3 février 2023
Hockey M15 D1
1
Cougars de l’école Des Sources
4
3 février 2023
Hockey M15 D1
2
Panthères du Collège Regina Assumpta
0
3 février 2023
Hockey U18 Prep Gars
3
Boston Hockey Academy
4
2 février 2023
Basketball Benjamin Masculin D4
15
Buck de Monseigneur-Richard
46
2 février 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
4
Klassiks du Pensionnat-du-Saint-Nom-De-Marie
0
2 février 2023
Hockey M15 D2
3
Patriotes e.s Beauharnois
3
31 janvier 2023
Hockey M15 D1
5
Collège Français
0
31 janvier 2023
Hockey M18 D1
5
Blizzard de la Magdeleine
3
30 janvier 2023
Futsal Cadet Masculin D4
4
Buck de Monseigneur-Richard
8
30 janvier 2023
Futsal Juvénile Masculin D4
13
Buck de Monseigneur-Richard
3
30 janvier 2023
Hockey M18 D2
2
Cyclones de l’école secondaire de Mirabel
3
29 janvier 2023
Hockey U18 Prep Filles
1
Rothesay Netherwood School
2
29 janvier 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
CIH Academy
1
28 janvier 2023
Hockey M12 D2
2
Upper Canada College
8
28 janvier 2023
Hockey M12 D2
3
Dragons du Collège Sainte-Anne
0
28 janvier 2023
Hockey U18 Prep Filles
3
Spartans de Collège Stanstead
0
28 janvier 2023
Hockey U18 Prep Filles
1
Unik du Collège Universel
2
28 janvier 2023
Hockey U18 Prep Gars
3
Mount Academy
1
27 janvier 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
9
Phénix du Collège Saint-Louis
2
27 janvier 2023
Futsal Cadet Masculin D4
9
Aviateurs e.s Alexander von Humboldt
2
27 janvier 2023
Hockey M12 D2
1
Lions de Lower Canada College
3
27 janvier 2023
Hockey M12 D2
6
Kodiaks de Kuper Academy
5
27 janvier 2023
Hockey M12 D2
8
Gryphons de Selwyn House
3
27 janvier 2023
Hockey M18 D2
10
École secondaire Mgr.-A-M.-Parent
1
27 janvier 2023
Hockey U18 Prep Filles
1
Highlanders de King’s-Edgehill School
1
27 janvier 2023
Hockey U18 Prep Gars
6
Ontario Hockey Academy
4
26 janvier 2023
Futsal Juvénile Féminin D4
9
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
0
26 janvier 2023
Futsal Juvénile Masculin D4
8
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
6
26 janvier 2023
Hockey M18 D1
1
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
4
25 janvier 2023
Hockey M15 D1
5
Montagnards du Collège Saint-Hilaire
2
24 janvier 2023
Futsal Cadet Masculin D4
9
Aigles d’Or e.s Dalbé-Viau
2
24 janvier 2023
Hockey M18 D2
5
Titans du Collège Boisbriand
6
23 janvier 2023
Hockey M18 D2
0
Pionniers e.s Soulanges
9
22 janvier 2023
Hockey M13 D1
3
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
0
21 janvier 2023
Hockey M13 D1
6
Diablos de l’école secondaire Lucille-Teasdale
0
21 janvier 2023
Hockey M13 D1
4
Marquis du Collège Mont-Sainte-Anne
0
21 janvier 2023
Hockey U18 Prep Gars
1
Ontario Hockey Academy
3
20 janvier 2023
Futsal Benjamin Masculin D4
2
Dragons du Collège Sainte-Anne
5
20 janvier 2023
Hockey M13 D1
6
Prédateurs e.s John Rennie
2
20 janvier 2023
Hockey M15 D1
2
Dynamiques du Collège Charles-Lemoyne
4
19 janvier 2023
Basketball Benjamin Masculin D4
46
Faucons e.s Dorval-Jean-XXIII
36
19 janvier 2023
Basketball Juvénile Masculin D4
80
Chevaliers du Collège Stanislas
65
19 janvier 2023
Futsal Benjamin Féminin D3
5
Bleu et Or du Collège Beaubois
5
19 janvier 2023
Hockey M13 D1
7
Express Collège St-Sacrement
3
19 janvier 2023
Hockey M15 D1
3
Intrépides e.s du Chêne-Bleu
2
19 janvier 2023
Hockey M15 D2
0
Oursons de la Polyvalente Marcel-Landry
3
17 janvier 2023
Futsal Cadet Masculin D4
10
École Paul-Gérin-Lajoie-d’Outremont
0
15 janvier 2023
Hockey U18 Prep Filles
0
Gilmour Academy
1
14 janvier 2023
Hockey M15 D2
1
Patriotes e.s Beauharnois
3
14 janvier 2023
Hockey U18 Prep Filles
2
Hockey Training Institute
1
14 janvier 2023
Hockey U18 Prep Gars
4
Mount Academy
1
14 janvier 2023
Hockey U18 Prep Gars
1
Mount Academy
4
13 janvier 2023
Basketball Benjamin Masculin D4
35
Chevaliers du Collège Stanislas
38
13 janvier 2023
Futsal Cadet Masculin D4
3
Phénix du Collège Charlemagne
1
13 janvier 2023
Hockey M15 D2
5
Blazers de Howard S.Billings